Наталья К.
5
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
679к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Lamoda
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В пункте выдачи чисто, много примерочных. Приятный и вежливый персонал. Заказ привезли в срок в идеальной упаковке.
Лебел
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность за красоту! Открыла для себя Лору как удивительного мастера своего дела! Стрижку шегги далеко не все могут стричь, мне повезло!
Иви
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2023
Онлайн-кинотеатр стал просто отвратительным с уходом конкурентов. 12 июня оформила подписку по акции "30 дней за 1 рубль" , а на следующий день списали 399р. за какое-то "возвращение в подписку". И уверяют меня, что я сама это сделала. Как вообще может действовать параллельно подписка за 1 р и за 399 р - непонятно. Я понимаю, если бы через 30 дней списали деньги, объясняя тем, что я не отключила автопродление или еще что-то.... Но такая наглость, списывать деньги на следующий день после оформления бесплатной подписки!!! ... В шоке до сих пор. Попросила прислать скрины экрана - как этот алгоритм в принципе работает - подписка за 1 рубль - возвращение в подписку - и тут же списание за 399р. Естественно, никто ничего не прислал. Ответ компании "Мы так видим". Вывод очевиден - IVI самостоятельно управляют твоими подписками. Никакой лояльности к клиентам нет, деньги не возвращают, на официальные претензии отписываются операторы-боты. Чеки об оплате подписки не присылают, в банковской выписке значится оплата за "прочие списания". И да, банковская карта привязана к сервису навсегда, а управлять подпиской на телевизоре вы не можете. Поэтому, если вы отключите автопродление в браузере, а на тв нет, то деньги будут списываться автоматически всегда. Интернет кишит отзывами пользователей, у которых подобная ситуация ( ИВИ и деньги регулярно списывают, и какие-то платные акционные подписки подключают самостоятельно). Мне, к сожалению, вернуть деньги уже не получится, компания навстречу клиенту не идет. Но, дело не в 400р., а в принципе. Ну нельзя так относится к своим пользователям.
Ceh Mebel
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2021
Качество продукции на отлично! Я - дизайнер интерьера, для меня выбор поставщика всегда очень щепетильный и ответственный момент. Заказывала встроенный шкаф для проекта. Сроки выдержаны, менеджмент четкий и оперативный. В чертежах проработаны все детали, экологичные материалы, качество эмали, фрезеровки фасадов и фурнитуры на 5! Соотношение цена-качество - более чем! Отдельное спасибо бригаде сборщиков -приехали вовремя, работали аккуратно и профессионально, весь мусор за собой убрали. Рекомендую этого производителя по всем параметрам! Буду у них ещё заказывать мебель и для этого, и для других проектов. P. S. И ещё привезли милый подарок - в наше время такое внимание очень ценно!
ГКУ МО Красногорский центр занятости населения
Красногорск · Органы государственного надзора
Сохранить
Декабрь 2020
Из плюсов: профессиональный и очень доброжелательный подход к работе у заместителя директора Лапа Светлана Анатольевна. Все сложные вопросы и проблемы можно решать, если по-человечески относиться друг к другу. На письма все сотрудники реагируют быстро, информацию по выплатам/задержкам выплат также предоставляют, все законы разъясняют. Финансирование зависит не от сотрудников ЦЗН, а от государства. Поэтому, предъявлять лично им претензии нет оснований. Они реально делают все, что от них зависит. Из минусов: бывает трудно дозвониться, это факт. Лучше звонить во второй половине дня. Если вопрос срочный, и есть время, то в принципе, можно попасть день в день на прием к сотруднику. Без внимания вас не оставят. И уж точно, хамить и отфутболивать вас не будут))
Gramercy Home
Москва · Светильники
Сохранить
Октябрь 2019
Уютный шоурум в центре, приятная обстановка, красивый интерьер, представлен почти весь ассортимент. Порадовало общение с менеджерами. Очень компетентны, чувствуется, что профессионалы своего дела. Для меня, как дизайнера, это крайне важно. Большой выбор мебели и света в американском стиле. Но, не все товары есть на складе в Москве, что-то приходится ждать под заказ. Хотя, сроки поставки терпимы, не больше, чем в других магазинах данного сегмента. Посоветую этот магазин коллегам и обязательно буду использовать товары в своих проектах.