Денис Филиппов
5
Денис Филиппов
1
подписчик
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Хороший
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
обычный супермаркет. пришел купил ушёл!
Банк ВТБ
Красноярск · Банк
Сохранить
Январь 2025
очень, очень тесно!!! место под 4 банкомата , елку, кофе машину, бойлер нашлось, а сидеть не где. клиенты стоят как селедки , вызов номерка не работает, приходится постоянно пялиться в телевизор . сидячих мест для ожидания 6шт , остальной комфорт только стоя.
Сорокино
посёлок Сорокино · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
дороги со стороны федеральной трассы нет. администрация этого района бездействует. дорогу делать , грейдировать не хотят. зачем кормить бездельников!? у них то солярки нет, то грейдера, то водителя!!!
Ночной Экспресс
Красноярск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
отправляю грузы очень часто! но , ночным экспресс,, первый раз. удивило очень сильно! быстро сдал груз около 12.00 в Красноярске, а в 11.00 уже доставили до адресата на адрес в г. Братск. молодцы ребята! спасибо большое!
G-Seventy
Красноярск · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
дорого , некачественно!
Автомойка
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
дорого, некачественно!
Сорокинское
посёлок Сорокино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2024
непонятно работает или нет ! вывеска есть , а придёшь не работает.
Краспригород
Красноярск · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Июль 2024
В краспригород плюсов к сожалению нет совсем! Сегодня 21.07.24г при следовании в электропоезде женщина потеряла сознание в тамбуре вагона. В вагонах ужас , грязные , летом жара дышать не чем, мест сидячих не хватает , вагоны переполненые . почему ваш парк не обновляется? Это старьё уже списать давным давно нужно!
Красноярск, железнодорожный вокзал
Красноярск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Вообще ни как ! Не зайти не выйти! Как будто в лабиринте.
ПЭК
посёлок Солонцы · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2021
Долгая доставка!после оплаты и оформления приходится ждать по 2-3 часа свой груз чтоб вынесли со склада!