Андрей Томашевский
4
Андрей Томашевский
0
подписчиков
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мастерская Времени
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно точно могу рекомендовать данный сервисный центр. Я обращался с оригинальными швейцарскими часами, которые до этого несколько мастеров так и не смогли сделать (хотя и сервисы и мастера были как раз по таким часам). Сюда же приехал только по отзывам о мастере, и все эти отзывы подтвердились. Диагностика заняла буквально пару минут, а восстановление состояния до рабочего - 15. Я с этими часами пол года уже мотался по всему Питеру, а тут за 15-20 минут всё было готово. Ну, и стоимость работы - неприлично скромная. При этом мастер сразу озвучил варианты ремонта: бюджетно и быстро или подороже и подольше (что, по хорошему и нужно было бы сделать, с полной чисткой и т.п.). Но сам факт, что до ремонта сразу всё обговаривается и называются цены. Однозначно рекомендую.
Выборгский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2025
У меня был с ними опыт по одному автоштрафу, который я пропустил. Там тоже всё было стандартно - ИП, арест на все карты и т.д. Но там я оплатил этот штраф в день выставления ИП, и дней через 5 все ограничения сняли. В этот раз снова прилетело ИП по автоштрафу (вообще не мой, но с ними бесполезно спорить или доказывать что-то, проще заплатить). Опять аресты всех карт (видя ИП я заранее на всех картах оставил 0). Оплатил ИП сразу же, подтверждение направил в ФССП сразу же, но тишина. Через 5 дней прислали дополнительно исполнительский сбор, якобы за неуплату штрафа, хотя я его оплатил и все документы подтверждающие есть. Направил в ФССП жалобу на пристава, теперь ждать 17(!!!) дней рассмотрения. Дольше только в Росприроднадзоре рассматривают. Если уж и так не выйдет, то зайду с заявления через прокуратуру, а дальше суд. Звонить, ездить, стоять в очередях и что-то кому-то пытаться доказывать я не собираюсь - достаточно открыть глаза и увидеть оплату. И благо я со всех карт снял все деньги. Мелочь, но зато не надо переживать о том, вернутся ли они потом вообще. Дополняю: 28.08.2025г. подано заявление в прокуратуру на бездействие пристава.
Marshall Grill
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Отличная шаверма, не только для Смоленска, но и для крупных городов. В Питере у нас не так много мест, где можно перекусить подобной шавермой, тем более за такую цену. Был проездом, решил взять большую шаверму за 300 (с копейками) рублей. Какая может быть большая шаверма за 300 рублей? Ответ на фото. Отдали мне этого «монстра», которого я замучился есть. Однозначно - это самая огромная шаверма, которую я ел. + приятная цена и мясо на огне. Пять баллов.
Боро Бургер
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Оставляю отзыв, сравнивая данное заведение с подобными в Санкт-Петербурге, т.к. приехали в Смоленск на праздники и решили тут перекусить. Интерьер заведения отличный. Новогодние украшения отдельно очень порадовали. На этом позитивные моменты заканчиваются. Чашки с салфетками на столах грязные, все в каких-то застывших загрязнениях. Тоже самое касается и остальных чашечек/фигурок в зале. Заказ на кассе принимал мужчина (бейджа не имел, поэтому понятия не имею кто он). Огрызался, сквозь зубы себе что-то говорил, на любые уточняющие вопросы закатывал глаза. Номерок, пока не напомнил, так и не дали после оплаты заказа. Сели. Время ожидания трех бургеров - более получаса. Котлеты сухие, булочки превратились в сухарики. Может быть рядом с вашими булочками и пробегал где-то бриошь, но не задержался точно. Такие бургеры хочется залить литрами соуса, чтобы хоть как-то можно было есть. Цена за такое качество блюд и обслуживания - слишком. Может быть в Смоленске, за неимением альтернативы - это и считается чем-то нормальным. В Питере можно прибавить к стоимости +- 200-300 рублей и получить сочный, огромный бургер из мраморной говядины, с реальной булочкой бриошь и временем ожидания +- 5 минут. В общем, настоятельно советую доехать до ближайшего мака или бургер Кинга и поесть там.
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Обслуживаюсь у ребят примерно пару лет, стал к ним ездить после официалов. С чем я к ним только не приезжал (машинке уже 10 лет всё-таки) - от замены масла/фильтров до замены сцепления. От этого ещё более нелепо выглядят некоторые оставленные тут отзывы, аля "не нашли проблему", потому как у меня, с чем бы я не приехал, в течение 10-20 минут проблему определяли и определяли верно. Да, в процессе работы могут возникнуть какие-то нюансы, которые без разборки не предугадать, но и ребята не волшебники. Всегда можно записаться по времени, любой ремонт делается очень оперативно, даже достаточно объемный. Ни разу не было, чтобы мне навязали какую-то услугу или покупку ненужных запчастей (в отличие от тех же официалов). Оплата всегда идет через кассу: наличка или карта - на ваш выбор. Заказ - наряд с печатью также всегда выдают. Мне они не особо нужны, но складываю, для подтверждения обслуживания авто. В общем - это сервис №1 из тех, где я когда-либо был. Однозначно рекомендую.