Legass2709
12
Legass2709
21
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
27
Спортмастер
Южно-Сахалинск · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Очень медленно обслуживают на кассе. У меня была оплата картой, передо мной мужчины оплачивали 4 позиции. Мало того что сканер плохо считывает товар, так молодому продавцу Александре никто не помог. Она видя, что скапливается народ, несколько раз звала на помощь кого-то из парней по громкой связи. Видимо в этом магазине каждый за себя. Не знаю чем там были заняты ребята, что при полупустом зале не смогли подойти к кассе. Никакой командной сплоченности.
Альфа
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Один из самых существенных плюсов: близость к аэропорту. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: туалеты "под козырьком", опасные узкие лестницы. Туалеты на 3м этаже расположены под крышей, то есть встать во весь рост у вас просто не получится. Придётся свои дела делать только сидя. Лестницы однозначно не рекомендую для постояльцев с детьми и пожилых, убиться на них легко и просто. Возможно многих смутят общая душевая, как в армии или казённом доме.
Мельница Гергардта
Волгоград · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Памятник войны сохранившийся до наших дней. Обязательно к посещению. Фонтан новодел, но вписывается в общую картину. Поклонникам игры Call of duty зайдёт.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Обязателен к посещению, так как это подвиг народа и жителей города. Конечно, нужно брать экскурсию. Были во время осенних каникул, поэтому очень большое количество детей.
Победа
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данное заведение в понедельник во время обеда. Зал был заполнен наполовину. У хостес спросили по поводу времени подачи. Он обозначил стандартное время для таких заведений. Официант был один на весь зал. Отведённое время истекло, но кроме чая ничего не принесли. Со слов официанта буквально пару минут до готовности блюд. Наконец дождались первые блюда. К концу обслуживания в качестве извинения за ожидание принесли 2 шарика мороженого. В целом заведение неплохое, персонал свои обязанности знает.
Вкусно Сытно
Россия · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Один сплошной минус. Посетили данное заведение пока, ожидали вылет. В заведении чисто, но присутствуют запахи из кухни: за 10 минут вся одежда пропахнет. Меню есть, но как говорится с "подводными камнями ". Есть только ценник на первые блюда, на вторые он отсутствует. Дальше женщина за стойкой начинает придумывать цены на своё усмотрение и настроение. Так у неё гарниры по цене первых блюд без горячего. В меню ничего нет, женщина "предлагает" из имеющегося. Очень много соли и специй для того чтобы скрыть "свежесть" блюда. Предлагают "пропавшие" гарниры, типа всё равно купят.
Нейрон
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Из плюсов: работа персонала в регистратуре, все врачи при платном медосмотре на одном этаже. МИНУСЫ: Когда люди идут в платный мед. центр они ожидают другого отношения к себе чем,например, в городской поликлинике. В этом центре теже очереди, толкотня, работа локтями, ГРЫЗНЯ возле двери опять же из-за очереди. Как обычно, столпотворение возле забора крови и психиатра. Не верьте, что вы пройдёте медосмотр за каких-то 4 часа ( с 8 до 12 ). Если у вас отторжение от очередей и большого количества людей, то 100 раз подумайте нужно ли вам идти в этот НЕЙРОН. Велика вероятность, что как раз их вы потратите огромное количество ( как известно- все болезни от нервов). Учитывая какие деньги гребут от тех же медосмотров: можно спокойно ввести электронные талоны как в других организациях ( Сбербанк, МФЦ).
Новэкс
Абакан · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент бытхима. Лучше иметь карту магазина. Много сезонных товаров.
Чингиз
Абакан · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Люди в основном идут за "приемлемый ценник ". Стригутся в основном работники ближайшего рынка и их знакомые. Мастера всегда спросят: что исправить, что хочет клиент. Иногда бывает даже очередь- я считаю это показатель!
Транзит
Абакан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заходил несколько раз к концу рабочего дня. В целом и общем место хорошее. Всегда чисто, учитывая где находится и кого обслуживают, девчонки стараются. Основные конкуренты это "узбечки" - со своим "колоритом".