Сергей К.
6
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лагманная
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Был два раза. Брал комбо с лагманом. Первый раз прям супер понравилось. А вот второй раз и салата меньше и лагман какой то жидкий
Бистро
Бахчисарай · Столовая
Сохранить
Июнь 2021
Не понравилось, линия раздачи маленькая, едой не наелся, в шурпе мяса почти небыло, кость и жилы, свекла в салате недоварена, пюрешка слишком жидкая, а вот гуляш понравился, вкусный
Школа № 35 с углубленным изучением немецкого языка имени Героя Советского Союза Г. А. Абызова
Севастополь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2019
Лучшая школа в городе!!!
Отделение почтовой связи № 299059
Севастополь · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Только улыбка и железные нервы при посещении данной почты))))
Еда
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Нет слов, одни эмоции, не советую.
Омега-Элит
Севастополь · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2019
Расскажу Вам свой поход в это "чудо заведение" !!! Вывеска вызывает желание зайти, очень красиво. Взял липкий, вонючий поднос (видимо не моют совсем ) и долго выбирал вилку (такое ощущение что каждый из сотрудников столовой принес из дома то что не жалко, все разные)))))))), потом я взял шашлык из курицы - цена космос за 3 кусочка пересушенной куриной грудки и чуть овощей, и компот (явно разбавленный водой). Сел я за липкий не протертый стол (видимо кто то что то разлил, оно само и высохло). После трапезы понес поднос на стол для грязной посуды, а там ....... нет места для него (все заставлено, ни кто не убирает и я бы не сказал что было много народу, видимо стоят уже давно, зато персонал прекрасно курит на улице). извините конечно за крик души !!! P. S. отличная еда?! вы серьезно? лучше держаться от этого места подальше. Больше сюда не пойду!!!
Вкусное место
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Очень приятный общепит! Чисто, вкусно, быстро, все вежливы и приветливы!