Сергей С.
7
Сергей С.
1
подписчик
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Avkmobile
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер! Достойный гораздо большего, чем Пять звёзд! Зашёл по необходимости, отремонтировать свой Poco X3 Pro. Я много видел разных мастеров, и хороших, и плохих. При общении с Андреем Я не сомневался, передо мной не просто мастер, свою работу делает Профессионал! Однозначно рекомендую! Андрей, Ещё раз спасибо! 🤝😊
Аппетит
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Не проходите мимо! Когда попадаю в незнакомый район или чужой город, и встаёт вопрос где покушать, на помощь приходит интернет. Ну или какие-нибудь карты! Вот и в этот раз открыв карту, просто пошёл к ближайшему кафе-столовой. Конечно выбирал не просто ближайшее, а смотрел отзывы и цены. Неприятно нарваться на завышенную самооценку персонала и такие же космические цены! На этот раз не пожалел ни на секунду! И даже действительно получил удовольствие. Просторный уютный и чистый зал. Не самый большой, но достаточно вместительный. Столов около десятка. Меню без изысков, но в ассортименте есть все блюда. За деликатесами идите в рестораны, а здесь всё по-домашнему! И борщ, и макарошки, и котлетки. Как уже сказал всё в ассортименте: и первые блюда, и гарниры, и мясные. И что немаловажно-приветливый персонал. И приняли с уважением и проводили также. На выходе за Спасибо даже приятного дня пожелали! Ну а если кому-то здесь не понравилось, как говорится всем мил не будешь. Лично я доволен! И да, ради такого борща, я сюда Ещё вернусь! 👍🙂
Автомойка 27 км
Белоярский муниципальный округ · Грузовая автомойка
Сохранить
Май 2026
Никому не советую. Раньше была мойка, а теперь помойка. В боксе грязь. Ни терминала для оплаты, ни интернета. При этом хочешь помыть машину - сначала плати. И выходит наличкой! А как помыть - это на их усмотрение! Видимо потому и берут предоплату. А Вы все свои претензии оставьте при себе! Проезжаем мимо.
Гости
Краснодар · Хостел
Сохранить
Май 2026
Отличный хостел! Я здесь оказался проездом и остался очень доволен случайным выбором. Для особо одарённых поясню: именно ХОСТЕЛ - это не гостиница. Между хостелом и гостиницей разница примерно такая же, как между автобусом и такси. Ежедневная уборка общих помещений. Чистое постельное бельё. Достаточно большие комнаты. Вполне достаточная кухня с обеденным залом. Несколько холодильников для хранения продуктов. Несколько отдельных туалетов на каждом этаже. Отдельно душевые мужские и женские. В общем однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Всем кто поставил низкую оценку данному заведению, исходя из каких-то придирок от стандарта Люкс - сначала загляните по уголкам в своей квартире. Там наверняка найдётся и пыль, и плесень в ванной, и запах столовки на кухне. А если у вас было просто плохое настроение, не стоит своей низкой оценкой мешать людям и выбрать достойные места для отдыха. PS: И вот теперь выселившись я могу добавить: Заведение однозначно рекомендую! В следующий раз, когда окажусь рядом, ничего другого даже искать не буду! Но... В последний момент общее впечатление испортила новый администратор. По правилам гостиничного сервиса сутки оплачены до 12:00 дня. Как только пикнуло 12:00, новый администратор Всеми силами пыталась меня выпнуть из номера, Хотя я сразу сказал что долго задерживаться не собираюсь - меня ждёт самолёт. Если бы не эта противная женщина общее впечатление осталось бы на уровне восторга. Но всё-таки я думаю из-за такой мелочи общую оценку менять не стоит. Пять баллов бесспорно!
Мираж
Прокудский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда не тянет даже на троечку. Цены задраны в потолок. Пользуются отсутствием конкуренции. Одно только кофе чего стоит! Цена как на заправке. Единственное что туалет, конечно не люкс, но хотя бы бесплатный. Так и хочется сказать: Будете проезжать мимо - проезжайте!
Пельменная
село Абатское · Столовая
Сохранить
Март 2026
Раньше, несколько лет назад, Это было замечательное заведение. И вкусно покушать, и цены адекватные. А сейчас видимо экономический фактор, а может просто жадность, портит всё впечатление. То ли по приказу администрации, то ли по собственной инициативе, персонал подаёт блюда меньшего веса (объема). На вид даже пельмешки стали вроде как бы меньше. Кто не верит, пропустите свою порцию через весы. Хотя наверное после моего отзыва, либо весы подрегулируют, либо спрячут их вообще с глаз людских. Заезжать или проехать мимо, Выводы делайте сами. P. S. Сначала написал, потом другие отзывы читал. Оказывается многие заметили ухудшение в этом заведении. Печально. Жадность Губит бизнес.
АвтоДорСервис
Луговской сельсовет · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Я здесь был один единственный раз и больше сюда не заеду. Зал выглядит конечно уютным, но цены вообще никак не соответствуют кухне. Цена космос, кухня на уровне забегаловки. Будете проезжать мимо- проезжайте. Дальше по трассе., в любую сторону, будут кафе с нормальными ценами и кухней. Лучше немного потерпите и не пожалеете! 👆😉
Светлана
посёлок городского типа Забайкальск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Ужасное заведение! 😡 За стойкой сидит цепная собака. На каждый свой вопрос вы наверняка услышите в ответ - "гав". 🐕‍🦺 Блюда в меню огонь! 🤣🤣🤣 Чтобы вы не заказали, в результате получите Каламбур! Повар художник-он Так видит!☝️ На свою беду решил помыться. В бане пара нет, пошёл в душ, а в душе вода холодная. 🥶 Стираться тоже так себе удовольствие. После стирки с сушкой получаете вещи сырыми. И при всём при этом цены космос!!😡 Вопрос к владельцам: Ребята, ну мы же не на Марсе! Вы вообще адекватные? В своём уме? С чего вдруг такие космические расценки? Почему такое отвратительное отношение к посетителям? Отсутствие ближайших конкурентов не даёт вам право так относиться к своим гостям.😡😡😡 P.S. собаку в будку, владельцев засудить, двери в заведение заколотить.☝️😡
РегионUNO
Сосновский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2025
Никогда и никому не посоветую эту сеть АЗС. А теперь по порядку: - персонал АЗС грубый, как будто вы им должны и не отдаёте! - топливо оставляет желать лучшего, а датчик бака намекает что вас обманули на объёме. - ассортимент магазина скудный с завышенными ценами. А теперь самое интересное: Стоянка на территории АЗС платная, но вы об этом узнаете только когда к вам подойдёт охранник. На въезде вы не увидите никаких указателей о платной парковке, так как руководство спрятало этот знак за здание самой АЗС! При желании конечно же можно его увидеть! Зайдите за АЗС-он там стоит! Хотелось бы задать вопрос руководству данной сети: - почему указатель о платной парковке стоит не на въезде на АЗС, а за её зданием? Вы от кого-то пытаетесь скрыть эту информацию? - почему на АЗС сетей Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, Топлайн и многих других, никто не берёт плату за парковку на территории АЗС? Или просто вы очень голодные? Вопросы риторические, ответ не требуется. Все и так прекрасно понимают какими инструментами вы пользуетесь.
Меркурий
Циолковский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Цены выше потолка. Пользуются полным отсутствием конкуренции. К Посетителям отношения персонала безразличное. Из-за такого бессовестного отношения к посетителям, я буду проезжать мимо. Чего и вам советую.