Дмитрий Д.
3
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПЭК
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасная контора, доставку офомить вообще не возможно. Прошу начальство разобраться со своими сотрудниками , чтоб не просто они там просиживали кресла, а занимались клиентами и отвечали на звонк !