Тамара Королькова
4
Тамара Королькова
0
подписчиков
0
подписок
119,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Горуправа Калуги, управление записи актов гражданского состояния
Калуга · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2022
Хамское поведение могут позволить себе даже крики и нецензурную лексику. Законов не знают от слова - совсем, всё надо доказывать и тыкать. Хуже этого места не посещала..
Клиника Боли
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Клиника боли - это нечто! Помогут даже в самых сложных ситуациях! Хирурги прекрасные, персонал очень внимательный. Оборудование высшее, всегда чисто, приём чётко по времени.
Про-Дента-Люкс
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая стоматология, внимательные специалисты. Время ожидания приемлемое. По максимуму обезболят и сделают всё чисто и быстро, без последствий. Цены средние, приемлемые.
Мистер Чу
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Внимательный персонал, прекрасные цены. Всё очень очень вкусно, по максимуму быстро. Обязательно стоит попробовать наггетсы! Практически всё меню выше всяких похвал. Лучший официант - Павел, очень вежлив и внимателен, отлично запоминает информацию!
Шарм
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Звонишь по телефону узнать цену процедуры, в ответ слышишь блаженное - нуууу, я вообще ничего не знаю..... И вешают трубку. Видимо в Калуге хуже этой забегаловки нету. Вечно ничего не знают, почти ничего из парикмахерских процедур не делают, трубки вешают. Ужас. Омерзительное обслуживание, боюсь представить как вы работаете вообще. Видимо так же, "как получится, авось прокатит".
Доктор Вера
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Сами врачи хорошие. Помощь оказывают, действенную. Но. Свинское отношение к людям. На закрытие боллиста записали к абсолютно другому врачу, по другому профилю и на другое время! Это на сколько надо не выспаться,чтоб невролога с гинекологом перепутать? Чем вы занимаетесь перед работой и где летаете на работе?? Закрытие боллиста ждала час. Дорогие "специалисты", если вам не хватает кадров - наймите, а не экономьте!! У вас платная клиника! Мы не должны ждать когда один специалист, который почему то занимается кучей разносторонней работы, закончит одни дела и займётся другими!