Евгения Г.
3
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каста
Волгодонск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Раньше не водила сюда сына,считала-дорого для нас.Но однажды сыну испортили стрижку,слишком коротко остригли,хотя просили только кончики чуть подровнять,у сына кудрявый волос.Решили исправить в Касте и не пожалели!Уже два года сын стрижется только у Василины!Даже приезжает с другого города на стрижку только к этому мастеру!Огромное спасибо Василине за любовь к своей работе и отличное отношение к своим клиентам!!!