А
Александра
А
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самани
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала в этом салоне маникюр и ламинирование ресниц, всё очень понравилось, осталась всем довольна! Всё на высшем уровне, начиная качеством услуг и заканчивая вкуснейшим кофе и прекрасным персоналом! Большое спасибо, обязательно приду сюда еще!