Анастасия Б.
2
Анастасия Б.
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Солинг
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Моя история произошла несколько месяцев назад. Главная информация будет в конце!! Приходила в эту стоматологию лечить пульпит по ОМС. Была очень вежливая врач. Все сделали хорошо, качественно, безболезненно, так еще и бесплатно!) Там она мне рассказала о других «проблемных» зубах с легким кариесом, которые лучше подлечить. Несколько раз потом приходила к ней подлечивать другие зубы, все отлично! И вот босоногий рубеж, остался один кариозный бедолага. Спустя несколько месяцев нашлось время долечить последний. Фамилию врача я благополучно забыла и меня записали к какой-то другой женщине… И там произошло нечто. Пришла к ней на прием, объяснила какой зуб нужно вылечить. Ошибиться было трудно, ибо он последний в ряду… Но на этапе когда нужно было «простукивать» пломбу, я с ужасом понимаю, что она засверлила мне предпоследний, который не нуждался в лечении. (Там была давно выпавшая микро пломба, ни кариеса, ни боли…) Очень обидно за здоровый зуб…