Александр Б.
15
Александр Б.
19
подписчиков
2
подписки
2,2м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
29
Midas Gallery
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Очень дружелюбная атмосфера, огромный выбор разнообразных украшений из самых разных материалов от разных мастерских, есть кофейня
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю как остальные блюда в меню, но бань ми был просто ужасен Эта не та булочка, что должна быть. Начинки очень мало, соус острый дешёвый по типу кавказского. Позор
Greek Street
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, вкусный гирос
Уголок вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
День 1250. Все еще ищу вкусную классическую шаверму. Без жирного майонезного соуса, без кучи капусты вместо помидоров и огурцов. Горячую. Продолжаю поиски, это место точно буду обходить стороной.
СиФудГуд.ру
Щёлково · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
К вяленой рыбе и мидиям претензий нет. А вот кижуч ужасен. Перемороженный, после разморозки весь рыхлый, на отрезе у головы какие-то пятна потемневшие местами
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Безумно понравилась и кухня и обслуживание. Свежие морепродукты, красивая подача. Атмосфера так же на высоте.
Шаурма 11
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Когда только открылись была лучшая шаверма, не побоюсь сказать во всем Реутове, а сейчас встала в один ряд с остальными ужасными шаурмами. Соус изменили на жирный майонез, в котором ложка стоит. Чеснок вообще не чувствуется. И посмотрите сколько лаваша. Не знал что покупаю шаверму с лавашом. Точка мертва
Кухня Кипра
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Из всего +- только понравился томатный суп. Гирос ужасен - сухая курица огромными кусками и только сверху, соус практически отсутствует и он никакой, овощи пластмассовые и их мало, зато картошка занимает все остальное пространство но и она ужасна, вареная каша. Жаль отзывы не почитал. Позор таким забегаловкам с претензиями
Безумно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хамское отношение, невкусное поделие, с кухни летит мат, долго ожидание. Хотя что ещё ждать от шаурмы? В этом городе существует только шаверма.
Дерзкий Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В который раз увкряюсь что все эти отполированные "донеры" надо обходить стороной. Взял куриную на пробу. Мяса оч мало, 30% от силы Зато овощи, в особенности капуста, преобладает в составе. Соусы ужасны - белый очень жирный и только это и чувствуется в нем. Красный тупо дешевый кетчуп, безумно соленый, передивает весь вкус. Так что покупая здесь шаверму, ты будешь чувствовать только жирный майонез и соленый кетчуп.