Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вы-мое любимое заведение в Екб, с атмосферой нуара или старого французского кина. Мне нравится уровень сервиса и обслуживания. Учтивые официанты, вкус и богатство блюд. Периодические новинки в меню. Не успел попробовать «хэппи мил» и ушла безвозвратно ромовая баба, но это ли недостаток? Меня все устраивает и я конечно вернусь вновь.
Калибр
Санкт-Петербург · Ремонт оружия
Сохранить
Декабрь 2018
Быстрая отправка, низкие цены. Регулярно делаю заказы в данном магазине, договоренности исполнялись в полном объёме и в срок. Ассортимент в магазине широкий, есть позиции, которые найти сложно либо невозможно, на остальные позиции цены заметно ниже, чем у конкурентов. Широкий выбор вариантов доставки, который по карману и удобен любому. Рекомендую.