Ольга Лев
7
Ольга Лев
0
подписчиков
0
подписок
99к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Туристик бар
Балтийск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее кафе, вкусные блюда и напитки. Бармен Маргарита все быстро приняла и обслужила.
Ветритм
Зеленоградск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Замечательная клиника, врачи квалификацированные . всегда подскажут и расскажут что и как.
Виниссимо
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший магазин!
Верона
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший отель, удобное расположение, тихий дом. Превосходный персонал. Безумно вкусно кормят в ресторане. Повару респект!!!!
Парк Янтарного периода
Светлогорск · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место для того, чтобы отдохнуть с ребенком!!!
Парк птиц Приозерье
посёлок Приозерье · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесный парк с прекрасными птицами, детской площадкой и свежим воздухом!
В Салоне
Калининград · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Заходишь кикиморой, выходишь прекрасной девицей. Замечательный персонал, мастер умничка. Ожидая своей красоты предлагаю чай с печеньками! Рекомендую!
Альтримо
посёлок Рыбачий · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Супер место! Хочется вернуться и мы вернемся!!!
Подворье на Хуторской
посёлок Константиновка · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место для времяпровождения с семьей. Было одно но... На территории есть беседки для посетителей, которые можно арендовать под увеселительные мероприятия. Так вот в тот день нашего посещения, была одна компания, которая очень сильно напилась и обгадила все вокруг. Мне было не приятно, я пришла с ребёнком в место, где животные, природа. А тут Человеки Свиньи. Это не в коем случае не влияет на само место, оно прекрасно. Просто администрации надо подумать над правилами и следить за людьми, которые пришли веселиться.
Пони ферма Конек Горбунок
посёлок Шолохово · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2024
Это одно из лучших мест для души. Обычно приезжаешь в какой нибудь контактный зоопарк, в там животные пахнут, не очень ухоженные. Здесь все по другому. Хозяева очень приятные люди, с такими хочется дружить!!! Приедем ещё раз и не один раз!!!!