Елизавета Х
7
Елизавета Х
1
подписчик
0
подписок
559,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Психолог Шишкова В.В.
Москва · Психологический центр
Сохранить
Декабрь 2025
С Вероникой Васильевной я познакомилась лет 10 назад, когда чувствовала себя потерянной: не понимала, что со мной происходит, чего я хочу от жизни и почему всё время наступаю на одни и те же грабли. Постепенно на сессиях я начала лучше различать свои настоящие желания, видеть свои эмоции и понимать, почему так реагирую и живу скорее «как надо», чем «как хочу сама». Затем обращалась, когда запуталась в отношениях, как мне казалось, с горячо любимым мною человеком, в результате я смогла выйти из болезненной привязанности и по‑новому взглянуть на партнёрство, не растворяясь в другом человеке. Довольно длительное время все было хорошо: я поступила в институт, вышла замуж, родился первый ребенок, а затем и второй. Говорят, что жизнь состоит из полос и когда было сложно, я вспоминала, что есть Вероника Васильевна - классный специалист, жесткий, требовательный, чуткий и внимательный человек. Обращаясь к ней в сложные для меня жизненные моменты, я получала: мотивацию на окончание учебы, которую хотела бросить; ясность и осознание происходящего во взаимоотношениях с мужем; на работе я решилась на изменения; научилась говорить «нет» и отстаивать свои границы без постоянного чувства вины. Отдельной темой стал старший ребёнок. Ставили диагноз СДВГ. И вновь к Веронике Васильевне. Позвонила. Узнала, что у нее свой кабинет в Солнцево. Привела сына на диагностику. По результатам диагностики - диагноз не подтвердился, а выявились незначительные упущения во взаимоотношениях с ребенком. Через обсуждение с Вероникой Васильевной наших взаимодействий с ребенком, я лучше поняла, что с ним происходит, как поддержать его и выстраивать более тёплые, уважительные детско‑родительские отношения. Для меня Вероника Васильевна стала тем человеком, с которым я сверяю свои мысли, действия и поступки! Хотите верьте, хотите нет - многое во взглядах и мыслях стало совпадать! А когда не совпадает, то не раз убеждалась, что нужно придерживаться ее рекомендаций, и тогда все будет обязательно хорошо! Рекомендую Веронику Васильевну как результативного,много профильного специалиста, фанатично любящего свою профессию и людей! Вам, Вероника Васильевна, побольше трудолюбивых и внимательных к своему состоянию клиентов! И долгих лет трудовой деятельности, которую Вы так любите!!!
Железнодорожная станция Можайск
Можайск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Достаточно удобный вокзал! Лестницы через пути оборудованы для спуска колясок,что очень важно лично для нас!Единственный минус,когда приезжает электричка и выходит много народа,вход на платформу становится проблематичным! Сотрудники всегда помогут оформить билет в терминале!
Смотровая площадка
Ярославль · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее место, особенно в вечернее время! Чисто,аккуратно,немноголюдно! Приятное место для прогулки и отдыха! Фонтаны синхронизированы со светом и музыкой!)
Колбасный дворик
Смоленск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2023
Большой ассортимент!Всегда все свежее! Сотрудники вежливые и всегда готовы подсказать если вдруг возникают вопросы!
Кондитерская Мадам Ренаты
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютное кафе!Вкусный кофе и всегда свежие пирожные! Атмосфера просто на высоте! Сотрудники всегда помогут с выбором!) Одно из лучших мест этого районо,где можно приятно провести время!)
Отделение почтовой связи № 119027
посёлок Внуково · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
После ремонта стало однозначно лучше! Очередей практически нет,либо мне просто повезло! Кажется и сотрудники стали более жизнерадостными🙈🤗
ПиццаФабрика
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место для отдыха с детьми!В Смоленске наверное это единственное место,где можно отдохнуть с ребёнком! Основной плюс-это то,что есть большая игровая комната!В комнате даже есть сотрудник(аниматором назвать его нельзя) который поиграет с детьми! В первый раз была замечательная девушка,во второй раз лучше бы ее не было🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Еда вкусная,цены доступные!Обстановка очень уютная!Расположение тоже удачное! Однозначно рекомендую!)
МираТекс
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Февраль 2023
Огромный выбор,можно приехать,посмотреть и купить! Фурнитура и ткань и много всего для профессионалов и любителей! Расположение конечно так себе,но ассортимент перекрывает все! Очень отзывчивый персонал,помогли С выбором и оформлением заказа!
Сантолина
село Витино · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в этом замечательном месте 3 недели в июле 2022 года, с двумя маленькими детьми (1,5 и 4 года)!Территория просторная, оборудована детская площадка (есть песочница,на фото не видно). Есть отдельно стоящие качели как для детей,так и для взрослых! Мангальная зона, собственная парковка! Wi-Fi на всей территории! Номер: просторный,панорамные окна и шторы black out (актуально для родителей с детками, которые спят днём), мини кухня со всей необходимой посудой,холодильник и телевизор! Санузел тоже очень просторный, единственное не хватает полочки для принадлежностей,но думаю со временем и этот вопрос будет решён! Хозяин с супругой содержат все в чистоте и порядке ,и искренне хотят чтобы ваш отдых прошёл без лишних забот! Помогут в любом вопросе, если такой и появится! На территории высажены множество разных растений и с каждым годом территория будет краше и краше! До моря метров 500,есть отдельный выход к общему пляжу (куда в основном сходятся туристы) так же в другую сторону пляж для любителей спокойного отдыха! Есть водные развлечения(ватрушка,гидроцикл,катамаран,сап сёрфинг, возможно что-то ещё)! Метрах в 50 пара магазинчиков со всем необходимым,местный мини рынок и кафе! А ещё рядом есть местные рыбаки,и если вы любите рыбу,то можно в них узнать в какой день будет вылов и купить свежевыловленную рыбку!(уточнить можно у хозяина,рядом где-то вход в железные ворота)! Что касается пляжа: песок мелкий,вход плавный,метров 30 наверное мелко,вода прозрачная!Нам не очень повезло с погодой,вода была очень холодной, но зато мы увидели медуз всех цветов радуги! Если пойти от магазина по асфальтированной дороге в сторону моря,то там есть огромная площадка для детей и площадка с тренажерами и настольным теннисом для взрослых! До Евпатории минут 15-20 на машине ,там есть все,от супермаркетов до парка аттракционов! До косы Беляус с белоснежным песком и нетронутой природой час езды! Та что ближе к нам,застроена гостиницами, но тоже не многолюдна! Там же находятся пирсы для любителей рыбалки!И поверьте без рыбы вы точно не уйдёте! Остальные достопримечательности в 1,5 часах езды! P.S. Если вы едете на машине с детьми,возьмите их самокаты с собой🙈На территории есть где покататься!Соседский мальчик приехал с самокатом-пришлось и нам купить своим🙈🙈🙈А потом приехал мальчик с велосипедом😂😂😂Велосипеды мы конечно покупать не стали,но они могли меняться и все были довольны!) Кстати по газонам (условным) можно было бегать, на детей никто не бросался и в окна, сутками, к нам никто не смотрел!!!😂🙈😂 Однозначно рекомендую!🤗☀️🏖