Наталья Зеленина
2
Наталья Зеленина
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Corset
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась по телефону. Маникюр нужен был "дневной". Ногти средние. Мастер-общение-в плюсе, обстановка-общий зал-отличные. Цена-в цетре города взяли на 400рэ дешевле....После посещения этого салона думала вообще больше маникюр делать не буду.... (Ходила с пластырями, ждала когда отрастет-оторвать к х....) В другом салоне,увидев с чем пришла, сказали-" Этого материала хватит на 3их!!). Фото с чем пришла к другому мастеру и что она сделала-есть. По маникюру-не советую.