Евгений К.
13
Евгений К.
2
подписчика
0
подписок
938,8к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
16
Carfix
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Грамотные специалисты, сделали хорошо. Рекомендую
Estel
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель, чистенько, всё есть из мыльно-рыльного, тапочки, халат, чистое белье, соответствует заявленным 4 звёздам. Очень понравился завтрак.
Фрегат
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Бронировал номер стандарт с балконом и панорамными окнами. По приезду ушлая мадам хозяюшка хотела заселить на чердак на крыше за те же деньги... Без балкона с крошечным окошечком. Заселяться не стали, вынуждены были уже на месте искать другой вариант проживания. Из того что успели ещё заметить - совдеповская грязноватая столовка, на территории пованивает чем то. Крайне негативное впечатление, обходите стороной.
Урал
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2025
Вкусно, ели постоянно на отдыхе в Аше, не было проблем с животами, выбор большой, на троих в пределах 2 рублей до пуза первое второе салатик с компотиком
Дом чая
село Мамедова Щель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пахнут вкусно чаи, местного производства, но цена конская 3 рубля за 100 грамм, наверное для ценителей, но не для простых людей...
Смотровая площадка
Краснодар · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Были классные светящиеся планеты, сейчас убрали и сделали какие то кустики... Не понравилось
Локация
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номер просторный, в принципе внутри чисто. Но сантехника вся в соляных зарослях, вода в душе плохой напор.
Gold
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Пыльный старый диван, с утра не было воды, ночью атаковал паук). Завтрак был неплохой, выбора достаточно. Удовлетворительно.
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место пафосное, цены недешёвые. И при всей пафосности летают мухи и лезут в еду, половины из того, что изначально хотели заказать - нет в наличии, пришлось менять на ходу. Мотик прикольный на входе - но садиться сфоткаться нельзя на него... В остальном - всё вкусно (из того, что было в наличии).
Привозъ
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Взял всё что хотел из мяса. Хороший выбор, всё норм