Иван Герасимов
4
Иван Герасимов
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
хороший пункт выдачи, чистый. Сотрудник вежливый и быстрый
Колодец
посёлок Ромашки · Колодец
Сохранить
Март 2024
Вода чистая как слеза, без привкусов, очень хорошо утоляет жажду, запах свежий, или отсутствует. Пять звезд, с магазинной в сравнение не идет
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный пункт, опрятный и приятный сотрудник, на нем все и держится
Дистанция
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо автошколе «Дистанция» за прекрасное обучение. Сразу видно, что преподаватели любят свое дело, засчет чего изучение теории проходило просто и легко. Инструктор-профессионал своего дела. Советую каждому, кто хочет сдавать на права рассмотреть данную автошколу
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пункт, быстро выдали заказ, очень милая девушка менеджер, что не понял сразу объяснила, вообщем только тут теперь заказы забирать буду)
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шаверма маленькая, стоит дорого, вкус сомнительный, очень расстроен что аж зарегался и написал отзыв, больше никогда туда не зайду, лучше уж пирожок в пятаке чем эта шава, не понимаю что все пишут что она самая вкусная, других шаверм не пробовали наверное или вкуса нет у людей, просто шава за 230р по весу грамм 100, чисто укусил и все хватит, как будто в блокадном Ленинграде, это был второй раз как я брал шаверму в этом месте, и первый раз было так же, крч кому нравится берите, кто не пробовал, не стоит