Карина Ш.
4
Карина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Суши Хаус
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это самое ужасное место,где я когда-либо была,еда вкусная,но очень долго готовят,официанты стояли в телефонах и разговаривали друг с другом,пока я звала их,чтобы,в первый раз-чтобы принесли попить(6 минут ждали)во второй-чтобы до заказать блюда(9 минут ждали),в третьих-чтобы узнать когда уже приготовят нам еду,так как сидели и ждали её уже более 36 минут,так как официант нас не предупредил,какое ожидание будет(4 минуты ждали пока подойдет официант),в четвертых-мы попросили воды,так как думали сейчас быстро попьем и счет уже принесут,не тут то было. ждали официанта больше 5 минут,воду ждали больше 20-ти,а счет мы так и не дождались,хотя я уже сама три раза подходила и спрашивала счет,и ещё два раза мы просили счет пробегавших мимо официантов.и только когда терпение мое было на нуле,я встала и пошла к выходу,я думала может это поможет,но опять же не тут то было,я ждала минуты 4,пока нас не заметили и не подбежали впопыхах,как это мы могли чуть ли не уйти,в итоге расплатились на кассе просто и ушли со скандалом,не предложили скидку даже,но я и не спрашивала,больше сюда никто из нас ни ногой,к сожалению,это второй раз как я сюда приходила,и второй раз уже очень плохое отношение к гостям,и это грустно,что начальство никак на это не реагирует( я в шоке,что тут так много хороших отзывов,может просто нам так не повезло,но второй раз подряд такое отношение-это грустно( спасибо,за испорченное день рождение(
Black Shop
Набережные Челны · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
постоянно покупаю одноразки,недавно начала ходить в этот магазин, в первый раз покупала ваку «арбуз»,сразу сказала продавцу,что гарик чувствуется,она сказала,что это просто вкус такой,эта одноразка не продержалась и 2 часов,как там пошел ужасный гарик. во второй раз,когда туда пошла,выбора не было,так как всё было закрыто,опять же взяла ваку,только другой вкус,почувствовала что-то не то сразу,но ничего не стала говорить,так как знала какой будет ответ,видимо у нее на все вкусы такой ответ распространяется👌так вот у этой одноразки пошел гарик на второй день,жаль потраченного времени и денег,не советую тем,кто любит одноразки,не хотят предложить что-то другое,а просто говорят,это просто вкус такой🥹как хорошо,что в других магазинах не так,я бы поставила 0,но такого нет тут
Грузинские истории
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Встретили нас очень тепло и очень вежливо! Лучший ресторан,очень вкусно,официант Эмиль приятный! в самое сердечко❤️
Хочу и Буду
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Май 2024
приятное место,всё вкусно
Тайфун
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2023
Всё вкусно,мне всё понравилось!!😌👍
Тайфун
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2023
чудесное заведение,приятная атмосфера,персонал отзывчивый 5/5👍👍
Тайфун
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2023
приятная обстановка,отзывчивый персонал👍👍👍👍