Илья Л.
3
Илья Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ермак
Омск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Отличная автошкола! Всё четко, по делу. Теория в удобное время, практики достаточно, чтобы почувствовать себя уверенно на дороге. Инструктор Лукин Сергей Александрович спокойный и понятно объясняет.