Николай Х.
3
Николай Х.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lau
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная еда и персонал! Худшее фобо в моей жизни!
ФО БО Том Ям
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда так себе. Ростки, которые подаются к супу были вялые и кислые, хорошо, что сначала попробовал , а не добавил в суп. Сам суп был сильно жирный и не очень вкусный, это впервый раз когда мне не зашел фобо, думал, что его невозможно испортить, пробовал в 10 различных заведения Москвы всегда нравился, но не здесь! Лучше бы во вкус вилл зашел)