Ольга
6
Ольга
1
подписчик
0
подписок
175,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Культурно-этнографический центр Моя Россия
село Эстосадок · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная обзорная экскурсия! Арсений провел ее очень интересно, артистично, с юмором! С удовольствием побывали на ней! Большая благодарность!
Мидийное Место
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно и вкусно.
Комната Волос
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Была сегодня первый раз на стрижке и окрашивании у Елены. Результатом довольна на все 100%. Цвет именно такой, как я хотела, и стрижка - именно то, что нужно моим тонким волосам. Видно, что мастер - настоящий профессионал! Однозначно приду еще!
Династия
Челябинск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали юбилей подруги 23 ноября. Прекрасное место, уютный интерьер, а еда очень вкусная, её действительно много. Были там 6 часов, но при этом очень много не доели, нам упаковали с собой. Обслуживание очень хорошее, такие доброжелательные и терпеливые официанты! Спасибо большое за праздник!
Venzel
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон, вежливые администраторы. Всегда предложат чай или кофе. Делаю уже несколько раз полный педикюр у топ мастера Марии. Очень довольна. Делает все очень аккуратно и качественно. Но при этом не медленно))
Причал 93
Геленджик · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Брала пиццу на вынос. Была подгорелая и пересушенная. А персонал в принципе вежливый и обстановка уютная
Дивноморская Rakushka
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные мидии в сырном соусе и устрицы в уксусе с луком шалот. Плюс игристое и вино по бюджетным ценам хоть в бокалы, хоть в бутылках. Отличное место
Уют
село Малоперекопное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вдвоем с мужем наелись на 350р. Все было очень вкусно.
Кинза
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли с мужем на ужин. Сначала 20 минут сидели, ждали, когда к нам подойдет официант. В итоге, когда официантка подошла, мы сделали заказ, нам пообещали коктейли и пиво принести сразу, а мои хинкали должны были быть готовы через 15 мин (я их заказала, так как мне сказала официантка, что это одно из самых быстрых в приготовлении блюд), долма и солянка для мужа должны были быть готовы мин через 20-30. Дальше опять стали сидеть. Напитки так и не несли. Несколько раз мы спрашивали у официантки, как долго ждать, она каждый раз говорила "буквально 3 минуты". Пиво и коктейль по факту принесли ещё через 20 минут, и тут же принесли сразу оба блюда мужа, а мои хинкали принесли ещё через 20 минут. В итоге с момента прихода в ресторан и до того, как я смогла наконец съесть свои 3 несчастных хинкали прошел ЧАС! И я ещё нигде не встречала, чтобы пиво наливали 20 минут. Сами по себе при этом блюда были неплохие, но в коктейле алкоголь как будто бы вообще отсутствовал. Больше конечно сюда не придём.
Робби
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Первый раз пришли 27 августа на завтрак. Великолепные сырники, каша, омлет. Еще принесли по бокалу игристого. Нам так все понравилось, что пришли вечером еще и на ужин. Тоже все было на 5 баллов, начиная от кухни и заканчивая обслуживанием. Администратор, увидела, что я поставила свою пляжную сумку на пол, принесла мне специальный стульчик под сумку. Очень мило) Еще хотелось бы отметить авторские коктейли - вкусные и очень красивые. В общем, достойное место, жаль, что открыли его уже под конец отпуска. Рекомендую.