маргарита наумова
5
маргарита наумова
3
подписчика
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сапфир
Кириллов · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Часто заезжаем. Большой выбор мороженного. И хлеб вкусный продают.
лесопарк Георгенсвальде
Светлогорск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Необходимо уделить внимание зелёным насаждениям ( почистить лес). Много поваленных деревьев.
Песчаная гора
Светлогорск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Красивая смотровая площадка. Правда, не совсем доделанная. И пляж пока ещё в работе (не благоустроен).
Xeno Eftalia Resort Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель понравился. Чисто, красиво,отзывчивый персонал. Вкусно и разнообразно кормят.
Городская клиническая больница № 29 им. Н. Э. Баумана, женская консультация № 2
Москва · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная организация работы. Дежурный врач принимает по талонам, а инфомат,который распечатывает эти талоны Не работает. Сотрудники никто ничего не знает и решить ничего не могут.
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Июль 2024
Цирк- это всегда веселье, смех, радость, положительные эмоции.
Люмен
село Дивноморское · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Отличная кофейня!!! Прямо классная!!! И работает с 7 утра. Народ в ней постоянно. Большой выбор кофе как холодного, так и горячего и по цене очень доступно.
Гранат
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился отель. Гостеприимный и очень отзывчивый персонал. Чистый бассейн, территория и номера. Еда в столовой при отеле вкусная, достаточно разнообразный выбор.
Живая пицца
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пицца безусловно вкусная. НО!!! В баре,где продают креветки, ОБМАНЫВАЮТ. Даа раза были и два раза нас попытались обмануть с заказом: просчитались на 6 штук креветок(это в первый раз),а во второй пытались вместо коробки с креветками подсунуть картошку фри. Так что проверяйте!! Всё проверяйте.!!!
Я и Ты
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда. Большие порции первых блюд. Подают горячее. Шашлык вообще выше всяких похвал.!!! Чисто, уютно, быстрое обслуживание. Вежливый и приятный персонал. Советую посетить. Не пожалеете!