Толпа Мышей
3
Толпа Мышей
0
подписчиков
0
подписок
80,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Место съёмок фильма Любовь и голуби
Медвежьегорск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехали в это место целенаправленно, поскольку "Любовь и голуби" один из любимейших фильмов. С превосходным настроением и радостными улыбками подошли к калитке дома №12 (оттуда как раз выходила пара туристов), а дальше произошёл такой диалог: МЫ (радостно): Здравс... (не успели договорить) ХОЗЯИН (сквозь зубы, не глядя на нас, разворачиваясь, чтобы уйти): Зайдёте, когда асфальт высохнет МЫ (слегка офигевшие): Ээээ... ХОЗЯИН (почти уже подходя к дому, также сквозь зубы): У меня земля мягкая МЫ, погрустнев побрели к машине. Что это сейчас было? Да, действительно сегодня был небольшой дождичек, да, асфальт был мокрым... НО оттуда уже выходили туристы и входили они туда тоже по мокрому асфальту и мягкой земле! Или они там так наследили, что теперь полдня отмывать надо, или Хозяин сегодня уже всё заработал или что-то другое. В общем, в дождь это место посещать не надо, да и в снег, наверно, тоже, только в солнечную сухую погоду, да и то уже сомнительно, вдруг песка нанесут гости на гульбище, подметай потом....
Русский фонд недвижимости
Кировск · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность риелтору Жанне Щербич за сопровождение сделки по продаже квартиры. Всё было сделано быстро и грамотно, хотя квартира была не простая и я живу в другом городе. Жанна была всегда на связи, в любое время. Буквально за руку провела по всем этапам! Терпеливо, грамотно и доходчиво всё разъясняла и корректно направляла. Оперативно и профессионально провела сделку и даже после завершения была на связи, пока не утряслись некоторые нюансы. Безусловно рекомендую Жанну Николаевну, как добросовесного, вовлечённого, грамотного профессионала своего дела и доброжелательного и терпеливого человека!
Победа
Кировск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в Кировске по делам, зашли, что называется, наобум в кафе восточной кухни «Победа», муж очень любит узбекскую кухню. Не разочаровались не разу: чистенько, колоритно, очень быстро и очень вкусно; совсем не дорого. Порции не огромные и не маленькие, в самый раз, чтобы насытиться без перебора. Заказывали шурпу и лагман, обязательно зайдем еще попробовать плов и шашлык!