Анна
10
Анна
2
подписчика
2
подписки
777,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
33
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
И снова здравствуйте) Про Мамуку можно даже не писать - все ожидаемо, стабильно вкусно. Были тут спустя 3 года. Единственный вопрос к официантам - ребята расторопнее девушек однозначно, оперативно забирают лишнюю посуду и приносят блюда. С девушкой, увы, такого не было. Имени не запомнили.
Times Cafe
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные завтраки и кофе! Заказывали скандинавские завтраки, кашу, ребенку собрали сами - омлет, бекон, тост. Порции отличные. Ребята официанты молодцы, не навязываются, быстро помогают, редко где такое встретишь. Спасибо 🫶🏻
Карчма
Гродно · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Самые вкусные драники были именно тут, а брали мы их, пока были в Беларуси, не в одном месте. Кухня понятная, чек на 4х ожидаем - в среднем как и везде. Подача быстрая, были в несезон в апреле, но посадка была почти полная. Рекомендация от нас - однозначно да!
Парк 800-летия Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Август 2025
За лучшими закатами только сюда!
Согласие
Сергиев Посад · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Девочки быстро и грамотно помогают! Рекомендую!
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были на завтраке, пришли почти к открытию. Ждали заказ долго, благо было время и мы никуда не спешили. Ожидание того стоило, все было вкусно. Ценник адекватный, дешевле только дома.
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Небольшой ресторан, относительно скромное меню, но, ребята, как же все вкусно! Кыстыбый, умач, куллама… Дети готовы были вернуться еще не раз, но в планах были и другие заведения города. Спасибо! Советуем однозначно!
Туалет
Нижний Новгород · Туалет
Сохранить
Август 2025
Бомба! За такое бесконтактное посещение туалета можно и 100р. заплатить! Чисто, светло, от ремонта ошалела, туда ли я попала в центральной части города в подвале… Запаха нет вообще! Ну как так-то? Просто спасибо огромное. Как вы поняли по отзыву, я под впечатлением! Спасибо!
Райморис
хутор Бетта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Наш честный отзыв. Начнем. Отель просто бомба. Все новое, стильное, чистое, нет посторонних запахов. Корпус небольшой, но все продумано. В номере «полулюкс», где мы жили 2взр+2реб было удобно и совершенно не тесно. Каждый день уборка, чистые полотенца, вода. Питание отменное. Сначала показалось, что маленькая раздача и выбрать нечего, но за 3 дня мы ни разу не остались голодными - рыба, морепродукты, говядина, баранина, омлеты, блины, запеканка, закуски, овощи и зелень, различные сыры, сэндвичи, тосты, вафли, пицца. Десертов не много, но выбрать можно. Что не понравилось, так это салаты. Я бы делала или совсем простые или не делала вовсе. Цезарь совсем не цезарь, салат витаминный с капустой был ещё и с горошком и редисом. Ну как-то не то не сё. Но повторюсь за кухню ставлю 5 смело. Если попадете на долму - ммм! Территория невероятно ухоженна - цветы, деревья, газон. Ребята, кто это придумал и воплотил, а сейчас поддерживает всю эту красоту - вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Парковка в соседнем здании. До моря 2 минуты, выход с территории удобен. Свои шезлонги и навес. Море прекрасное, пляж галечный. Бассейн чистый, теплый. Шезлонги, зонтики, полотенца, отдельное спасибо за круги и прочие надувные плавсредства, которые были в общем пользовании. Дети себя развлекали как могли. Ну и персонал. Ни разу не видели, чтобы максимально все сотрудники были настолько адекватны без наигранных улыбок и надменного общения. Все большие молодцы. Сергею из бара и Николаю из ресторана отдельное спасибо. Адекватные ребята, терпения вам - впереди у вас целый сезон.
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Жили рядом, пару раз завтракали и брали с собой на вынос. Внутри уютно, можно сесть и на улице. Все, что пробовали вкусно - и выпечка, и кофе. Ребята обслуживают быстро, попадали на разные смены - все четко у всех. Минус - это бесконечно сующие ради красивого кадра свой телефон над выпечкой посетители…