Елена
7
Елена
0
подписчиков
0
подписок
506,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
28
Калейдоскоп
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Была здесь 2 дня назад, а эмоции до сих пор яркие🔥 Атмосфера, каждое блюдо, сервис - просто восхитительно. Это точно нужно посетить каждому! Не пожалеете ни на секунду! Я выбрала сет безалкогольных коктейлей и вкуснее, оригинальнее я нигде раньше не видела.
Имплант НН
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень бережное отношение и профессиональный подход. Удаляла зубы мудрости и не знаю, кто бы это мог сделать лкчше, чем Полина Сергеевна. Муж вообще здесь полностью зубами занимался и тоже очень доволен результатом.
СПА души и головы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые посетила процедуру Mind Spa в этом спа и это было восхитительно! Атмосфера очень приятная, душевная. Приехала после рабочего дня и так расслабилась, что сразу всю усталость, как рукой. После процедуры сразу отдохнувший вид и свежесть лица. У меня была мастер Валентина, очень приятная и заботливая, было максимально комфортно. Еще вернусь к вам, спасибо🤍
SyoMark
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Недпвно вернулась из этого салона после процедуры Абсолютное счастье для волос. Уже второй раз делаю эту процедуру здесь. Мне есть с чем сравнивать, поэтому говорю со 100% уверенностью, что здесь делают супер профессионально. А еще во время процедуры можно сделать массаж в кресле и это вау)) Вышла от них с красивыми волосами счастливая и отдохнувшая 🥰 Очень приятная домашняя атмосфера)
Алешино Подворье
городской округ Пушкинский · Доставка продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Продукция на высшем уровне! Свежее, всё аккуратно упакован, удобная доставка. Всё подробно рассказывают про каждый продукт. Видно и чувствуется, как этим делом занимаются с любовью 🙏 Огромное срасибо, что есть такие отвественные люди, кто поддерживают качество продуктов 🙏
МильФей
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера впервые оказалась в этом месте и осталась под большим прекрасным впечатлением! Начиная от расположения, эстетики и заканчивая сервисом услуг. Я делала массаж лица + Hydrafacial. И эффект сразу после процедуры. Какая кожа лица сразу, это вау😍 Я была у специалиста Эльвиры. На столько она профессионально всё объясняет и раньше я была уже на массажах лица в других местах, но этот массаж не сравним, она проработала мне чудесно не только область лица, а также много времени уделялось шее, грудному отделу, шейно-воротниковой зоне. Расслабление полное и сразу даже овал лица более ярко выражен, отечность лица уходит. А после процедуры на аппарате кожа еще более гладкая, увлажненная и сияющая. В общем я осталась довольна абсолютно.
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня впервые оказалась в этом месте и сразу скажу, только переступаешь порог и сразу влюбляешься в атмосферу 😍 Очень уютно, на стенах картины, цветовая палитра создает уют особенный. Музыка приятная. Отдельно скажу про обслуживание. Очень красивая и милая девушка грамотно сориентировала по меню, очень все доброжелательно. Часто заказываешь овощные салаты и овощи так себе, а тут было ощущение, что недавно с грядки собрали, сочно и вкусно все. Однозначно рекомендую и сама вернусь однозначно.
Центр Косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Сегодня впервые посетила этот центр косметологии. Осталась очень довольна. Всё чисто, эстетично, консультацию осуществляют врачи с большим опытом, грамотно всё объясняют. Была выполнена уходовая процедура, кожа лица сразу освежилась.
Angel Cakes Patriki
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сейчас были на завтраке в этом месте и вау, какая у них открылась веранда во внутреннем дворе 😍 Все утопает в зелени, спокойно, эстетично. Я влюбилась ещё больше в сеть этих кафе. Была и в Сити, и в Дубае у них неоднократно и всегда всё на высшем уровне. Еда не только вкусная, но и полезная. Для меня, как нутрициолога, это очень важно. И ещё хочу отметить, на сколько у них классные ребята работают. Очень душевные, всё так интересно рассказывают. У нас сейчас был официант Арсений и как он вкусно рассказал про каждый десерт, что мы не смогли устоять и заказали их сразу, хотя уже были достаточно сытые)
Хочу и Буду
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Пришли на обед с подругой и остались очень довольны. Еда простая, вкусная. Персонал очень ведливый. Нас обслуживала Алена, очень приятная девушка.