Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
198,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Бор · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Шиномонтаж понравился. Записалась, приехала ко времени. Специалист с моими колёсами справился быстро. Спасибо за качественно сделаную работу.
Джип
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин. Здесь работают грамотные специалисты, которые помогут подобрать запчасти более качественные из всего предложенного по приемлемым ценам. Спасибо!
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Лента на Коминтерна, 11. Живём недалеко, раньше бывала там очень редко, а сейчас на территории открылись очень интересные отделы : н-р Sinsay (подбираем одежду на подростков и себе можно, что-то купить), Детский мир, Развлекалка для подвижных детей разных возрастов Джунгли сити. В общем теперь там стало даже уютнее)
ВТБ
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Март 2020
отделение ВТБ на ул. Решетниковская (около Диагностического центра)-это самое худшее отделение банка в Нижнем Новгороде. На клиентов откровенно наплевать, вопросы решить не могут по месяцу. На телефонные звонки отвечают редко. Прежде, чем открывать счет, как юридическое лицо хорошо подумайте, готовы ли тратить свое время и нервы.
Gelios52
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2019
Покупала морозильную камеру. Привезли в этот же день. В квартиру занесли, как и было оговорено. Спасибо.
Павильон № 34 Центр Космонавтика и авиация
Москва · Музей
Сохранить
Август 2019
Были в августе 2019 года с детьми 10 и 12 лет. Прошли и все посмотрели без экскурсии. И детям, и взрослым было интересно!
Вся техника
Нижний Новгород · Оргтехника
Сохранить
Август 2019
Покупала фен через сайт "Вся техника", т. к. цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Доставили раньше срока, при мне проверили, оплатила на месте. Всё устроило.
Винтерфелл Курский вокзал
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Добрый день! Из плюсов: недалеко от Курского вокзала, бюджетно, можно самим готовить, чисто, соблюдаются часы тишины с 23.00 до 8 часов утра. Из минусов: в бюджетном номере нет окна и душновато. Как вариант на 1-2 ночи нормально. Из пожеланий: в номере нужен ночник, особенно без окна, а также неплохо было бы, чтобы администраторы проветривали кухню, когда готовят (гарь и очень навязчивые запахи), ещё мне не хватило кухонного полотенца, можно и 1 на номер при выдаче белья. В любом случае- спасибо, негатива не осталось.