Vitaly Za-In
2
Vitaly Za-In
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2022
Отзыв, конечно, не к точке, а к «Онлайн-магазину». «Вот ты суслика видишь? И я вижу, а его – нет». Бронируешь смартфон на сайте Теле2, тот радостно пишет – приезжайте сегодня-завтра, забирайте, ждём. Мы приехали, нас не ждали. «Хранитель ларька» про заказ вообще не в курсе, так мало того – смартфона даже похожего нет в наличии. Не онлайн-магазин, а фикция какая-то. Хорошо хоть, что онлайн оплату не попросили.