Инна Фитасова
8
Инна Фитасова
1
подписчик
0
подписок
247,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Ювента
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Заболела моя собака и мне посоветовали обратиться в эту ветклинику.Первое, на что обратила внимание: когда пришла сюда- мне стало спокойно на душе, чего не было в других клиниках, много специалистов, всегда помогут, очень удобный график работы: с 9 до 21 каждый день ( это Огромный плюс), чисто , нет запаха больницы, может, помещение для приема посетителей маловато, но поверьте, это мелочи!Главное- это квалифицированные кадры, любящие животных.В общем, это место рекомендую всем.Спасибо огромное всем, кто принимал участие в сложной операции моей Бусинки, здоровья вам и процветания в таком нужном деле, как спасение жизней братьев наших меньших!
Павильон № 1
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Май 2025
Здесь была несколько раз в качество артиста: красивое старинное здание
Императорский железнодорожный павильон - Царский павильон, 1894 год
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Я здесь выступала несколько раз, красивое внутри здание
Стимул
Москва · Дом культуры
Сохранить
Май 2025
Не люблю это место, сюда приезжала на конкурс два раза: очень тяжелая энергетика здания, давящая,неприятно было находиться в « гримерках «( это цокольный этаж без окон),да и сам район ДК так же не вселяет оптимизма ( слышала, что рядом кладбище).В общем, никогда по своей воле не приеду сюда
Из теста
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Раз в неделю я сюда обязательно захожу в промежутках между работами: цена и качество- вот , что их характеризует.Цены адекватные и выпечка вкусная, даже и на следующий день пирожки вкусные
Арта
Бор · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Сюда мы приезжаем к врачу, который нас устраивает( мы живем в другом городе, добираться не удобно, но , если мы едем сюда- это о многом говорит)
Вилла Оазис
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
У нас здесь был корпоратив.Из еды мне ооочень понравился салат( причём, зелень я не особо люблю, но этот салат я съела полностью)
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю этот вокзал за удобное расположение: да и народу не так много, как на других вокзалах
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Декабрь 2024
Выступала здесь на мероприятии.Здание, конечно, меня впечатлило: все красиво и чисто!
Самоварная
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Пили кофе и ели мороженное.Все понравилось, только ценник очень задран