Александр Соснин
3
Александр Соснин
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришёл сделать покупки, с собой была только 5000 купюра. На кассе мне было заявлено, что сдачи нет. На мой вполне резонный ответ, что это проблема магазина, мне заявили, что проблема эта оказывается моя. Говорю "Клиента теряете", мне в хамской форме заявляют"Ну и хорошо". Офигенная клиентоориентированность, не находите? Ноги больше моей у вас не будет. Извинения свои засуньте себе в одно место.