Артём
5
Артём
0
подписчиков
0
подписок
296,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Надеялся что станет лучше со временем, но проблем с этим магазином только больше. Часто встречается просрочка на полках, каждый пятый товар (по моему субъективному мнению) не соответствует указанной цене, зависают кассы так, что остается из вариантов лишь искать ближайший магазин
Продукты
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Нарушение условий хранения, частая торговля просрочкой, незнание таких торговых терминов, как органолептические свойства, хамство и, со слов продавца: "какие законы? Нет у нас никаких законов! Предприятие частное"
Bench
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2022
Купили кроссовки за 3.5тыс, которые продержались всего 3 недели. Соответственно возвращать средства отказались ссылаясь на гарантию в 2 недели. Плюс лишь за отличное отношерие консультанта к покупателям, но качество продоваемых вещей оставляет желать лучшего.
Универ
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличное место. Добрый и вежливый персонал, приемлисые цены. Вкусно и разнообразно покушать выйдет рублей 300
Городская клиническая больница № 9
Ижевск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Если вы хотите просидеть в очереди 3-4 часа, то эта больница в самый раз вам подходит. Устали от уважения людей к вам? Здесь вас могут послать даже врачи. Так же есть небольшой квест: отсидеть в очереди на приём, с трудом выдержать давку, получить номерок на повторный приём на 10 утра и все по новой. Уйдёте вы минимум через 3 часа. Отличное место! Советую всем, у кого придостаточно свободного времени.
Городская клиническая больница № 9, поликлиника
Ижевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2020
Рассказываю. Сижу на больничном. Время карантина, с высокой температурой никого не впускают, а на этот день был номерок на прием, пришлось вызвать врача на дом. Заявку, оформленную через портал igis приняли, но врач так и не пришёл. В течении дня пытался дозвониться до регистратуры, но получилось сделать это только лишь вечером с восьмого раза. Как итог: пришлось поднять многих на уши, но даже в таком случае был выписан с нарушением больничного листа. Плюс лишь в том, что порой попадаются действительно понимающие врачи.
Дубай
Ижевск · Кальян-бар
Сохранить
Май 2020
Хамское отношение к посетителям