Ivan Shlapunou
9
Ivan Shlapunou
0
подписчиков
0
подписок
557,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
43
Рыболов ZelenFish.by
Минск · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Супер магазин. Уже купил набор для наноджига и фидер комплект, а также множество приманок! Всем рекомендую! Очень грамотные сотрудники магазина, которые получают наслаждение от своего дела
ШаурБакс
деревня Боровляны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер шаурма! Лучшая, что ел за последний год. Взял Кавказ, компоновка идеальная
Wp_lab
деревня Валерьяново · Ремонт мототехники
Сохранить
Октябрь 2025
Делал у Юрия обслуживание подвески: аморт + вилка. Все было провессиогально и быстро с полным фотоотчетом о проделанной работе. Получил полноценную консультацию по поводу всего обслуживания и настройке. Очень рекомендую, лучший специалист не только в Минске, но и в РБ
Ремрайд
деревня Валерьяново · Ремонт мототехники
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо сервису REM RIDE, и в частности Вадиму за профессионализм и регулярную обратную связь. Обращался за сборкой электро мотоцикла Arctic Leopard Cheetah EXE 880. Во время сборки была проделана огромная работа: - смазка всех необходимых узлов - замена комплектного пластика на оригинальный пластик без оклейки - установлена защита рук - произведена замена покрышек с установкой мусса в переднее колесо и тюблеса в заднее - заменена стандартная ручка заднего тормоза с установкой на нее нового курка рекуперативного тормоза - произведена замена штатной защиты двигателя - заменена штатная цепь на сальниковую - заменены штатные пеги Самое главное, что все работы входили в стоимость сборки мотоцикла. И что особенно приятно, в гараже отличная атмосфера и очень чисто, несмотря на то, что обслуживание мотоциклов это не самая чистая работа. Всем рекомендую, сервис на 5 звезд.
Белоруснефть
Папернянский сельсовет · АЗС
Сохранить
Март 2025
Всегда в композитный газовый баллон 18,5 литров заправлял 16 литров. В этот раз сотрудник АЗС отказал, сказав, что по нормам заправит только 14. При том что на баллоне верхняя граница как раз 16,5. Уехал. Спасибо за потраченное время!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место, приятный интерьер, вкусная шаурма! После первого раза появилось желание вернуться.
HookahPlace
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарное место, постоянно приходим сюда после работы, помогает расслабиться и получить массу незабываемых эмоций, отдельное спасибо официантам Женечке и Андрюше!
Хоум лайн
Минск · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2022
Хотелось бы поделиться отзывом на «прекрасную» компанию ООО «ХоумЛайн» Вся наша история с ними началась 17 февраля 2022 с момента первого посещения офиса. Пришли в офис, выбрали все необходимые цвета фасадов и столешницы. Все вроде как было неплохо и не предвещало беды. Единственное, что смущало это немного менеджер Анна была как будто не в теме кухонь, не могла дать дельных советов в прорисовке. Когда все выбрали договорились, что для заключения договора и внесения предоплаты приедем завтра. 18.02.2022 приехал в офис, срок готовности кухни стоял 12.03.2022, попросил изменить на 16.03.2022, так как ремонтники успевали закончить квартиру именно к этому моменту, а по договору за каждый лишний день хранения штраф 1% от стоимости хранения. Анна сказала, что без проблем и кухня будет готова вообще 10.03.2022, просто подождут, когда нам будет удобно отгрузят. Договор заключили, я внёс 100% сумму по договору 2250 byn. И тут произошел первый звоночек, сказали, что не могут дать чек, так как сломалась касса, я сказал, что деньги тогда оставлять не буду и тут сразу нашлось решение, они мне написали расписку от своего ООО, что деньги приняты. 10.03.2022 выяснилось, что нам немного нужно изменить размер верхних ящиков, так как они не становились на фартук, мы позвонили менеджеру уточнить возможно ли, она сказала, да без проблем, так как кухню ещё не начинали делать, это было вторым звоночком. К слову любое изменение по договору увеличивает срок исполнения на 3 дня. 16.03.2022 мы позвонили уточнить, готова ли кухня, сказали, что будет к концу недели. В конце недели нашего менеджера не было на месте и нам сказали, что кухня будет к началу следующей 21.03.2022. С этого момента пошли постоянные переносы сроков типа на следующей неделе в начале, потом в конце и снова в начале. Никто никогда не называл конкретной даты. Было принято 06.04.2022 после постоянных переносов отправить претензию, в которой потребовать 1% от суммы договора компенсации за каждый день просрочки (по законодательству! В договоре указано сумма 0,01%) + моральную компенсацию. Получив претензию компания упорно на неё не отвечала, но хотя бы стал выходить руководитель на связь. После обсуждений с ним возможных вариантов, самое лучшее что смогли добиться в мирном порядке - это установка кухни бесплатно + компенсация по договору 100 byn. Договоренность была достигнута где-то 15.05.2022, и кухню должны были практически стразу доставить, НО этого не произошло. Произошло ещё 2 переноса по неделе и кухню, задержав в общей сложности на 43 дня, привезли только 29.04.2022. Установщик пришёл 04.05.2022. Очень адекватный мужчина, что очень удивило, имея уже длительный опыт общения с компанией. Оказалось, что он работает с ХоумЛайн первый раз, и после моего рассказа ему, видимо последний. Установить кухню за один день у него не вышло, так как доставщики привезли не весь комплект кухни , а также некоторые ящики были неправильной высоты, они ее не изменили после обсуждения с нами и производство неправильно произвело. Установку он закончил 06.05.2022. По его словам, с кухнями он работает не один год, и красный срок производства нашей - это 14 дней, хотя по договору был отведён целый месяц, а они это сделали больше чем за два. На этом история не закончилась. Мной не были подписаны, ни во время доставки, ни во время установки никакие документы. Так как до сих пор не был выдан чек, не привезено доп. соглашение, в котором прописана компенсация, а также не выдана компенсация. Все это компания смогла предоставить только 23.05.2022 Во все положительные отзывы не верю! Их тут как выяснилось пишут сами работники. Имел опыт общения с некоторыми клиентами, и истории у них были примерно, как у меня.