Ксения Я.
5
Ксения Я.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Путник
посёлок Чёлва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обожаю это место. Каждый месяц там бывают. Мокрые пирожки в целлофановом пакете мои любимые.
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Дорого, очень.
Масленица
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, но дороговато немного. Были один раз, понравилось, если ещё будем в Екатеринбурге, зайдем. Спасибо)
Fix Price
Пермь · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший, довольно часто туда захожу, но вот консультанты...точнее одна женщина, которая стоит у касс самообслуживания, это отдельный разговор. Первый случай: нервно объясняла, как работает касса самообслуживания женщине в возрасте, будто бы все люди на свете знают, как ею пользоваться, поэтому помощь - это что-то сверхъестественное. Второй случай: мне нужно было распечатать чек, а так как я применила карту лояльности, чек не печатается, а отправляется на почту; я спросила, как мне его получить, на что получила агрессивно-хамский ответ - на почту отправляется, тут же написано. Третий случай всё на тех же кассах: мне нужно было расплатиться qr-кодом, что я и хотела сделать через сканирование, которое можно найти, где карта прикладывается, подлетает ко мне эта женщина и по-хамски говорит, что у них другой qr-код, а через этот оплата не проходит, и переключает мне на код СБП (хотя я не просила), я ответила, что у меня всегда проходит оплата и буду расплачиваться так, как мне удобно; вернула всё, как было, оплатила и ушла. Вывод: если вы не хотите испортить себе настроение, не пересекайтесь с этой женщиной
Анна Роза
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
6.02.25 муж купил цветы в этом магазине, с его слов - обслуживала женщина лет 30. Мы живём совсем рядом, то есть за 3 минуты цветы не могли почернеть по краям. Следовательно, продавец подсунула такие цветы человеку, который не знает нюансов при выборе растений. Не советуем туда приходить людям, которые не разбираются в цветах. Больше туда ни ногой
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятная атмосфера - красиво и эстетично. Официант Марина приняла нашу компанию радушно и гостеприимно. Еда тоже великолепная по вкусу. Обязательно посетим ещё ваше заведение