В
Вика Красевич
В
6
Вика Красевич
4
подписчика
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Квартал 2.0
Витебск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливый персонал Цены хорошие Очень вкусные роллы Добавила бы в Меню сырные палочки и гренки
Женская консультация № 1
Витебск · Женская консультация
Сохранить
Январь 2026
Хочу написать положительный отзыв и только . За 25 лет первый раз обращалась в бесплатную консультацию и хочу сказать все на уровне. Очень благодарна за свою идельную беременность врачу-гкникологу Чернышовой Марии Александровне. Так что обязательно за вторым ❤️
Витебский областной клинический родильный дом
Витебск · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, хочу написать искрений отзыв и поблагодарить всех причастных к появлению моей малышки . Скажу одно не слушайте всякие бредни .Все очень хорошо в плане персонала и условий . Это были первые мои роды поэтому не с чем сравнить , но однозначно если все будет так же то пойдем и за вторым . Хочу выразить огромную благодарность Врачу акушеру Геникологу в отделении патологии Амосенко Ларисе Васильевне и всем девочкам акушерочкам . ( очень приятные и вежливые , а главное ко всем относятся одинаково ) Огромное спасибо всем , кто был со мной во время родов Рослик Людмиле Адомовна ( человеку своего дела ) Ратушняк Роману Николаевичу Вашневской ЕленеВладимировне Пашкевич Алесе Николаевне Равковой Татьяне Вишняковой Татьяне Мантковскому Валерий Петрович Акушерочке Алесе Герасимович Юрий Алексеевич Возможно кого-то забыла ( извините ) Так же послеродовое отделение Жовницкую Ирину Григорьевну И акушерочку Инну ❤️( очень помогла с гв) Так же отделение новорожденых Детского врача Есеменко АнастасиюВалерьевну И акушерочек Махайловскую Юлия Китаеву Дарья Женю Дашу Девочки все рассказали и показали А я очень тревожная мамочка. Лежала в платной палате одна , они меня очень поддерживали , без них я бы не справилась 🥹 Спасибо еще раз Вам за все ❤️ Продолжайте в том же духе Очень добросовестно несет и свой труд ✔️
ДиПарМед
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Открыла для себя себя новый медиацентр . Делала узи сердца .Врач все объяснил и пояснил .Сам центр чистенький и новенький . Персонал приветливый . Цены доступные
Арена суши
Витебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была вечером Официант принёс меню и больше не по дошел ) 25 минут подождала и ушла Пришла сегодня в 13.00 Все быстро , вкусно Официант очень вежливый и приятный Холодник вау 💔
Жилищный баланс
Витебск · Потребительская кооперация
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, меня зовут Вика. Я из витебска . В апреле 2024 вышла замуж и у нас с мужем стал вопрос ( а что дальше ?) Так как га сьемной жили около 4 лет . На консультацию в банк и в жилищный балас я сходила в один день , но приняди решение в пользу ЖБ, так как я ИП , а муж работает за границей. В жк нужен только паспорт и никаких справок и поручителей ) Не долго думая , дождалась мужа с рейса и в июле 2024 года заключили сделку. Первоночально мы планировали покупать вторичную 2-х комнатную квартиру , но через пару месяцев решили перезаключить контракт и увеличили стоимость . По платежам Мы заключили договор на 170000 Первоначальный был 30000 Вносили конечно мы по максимуму , т.к хотели быстрее заселиться. И в марте 2025 нам сказали искать жилье ( получается 8 месяцев накопления ) Квартиру мы нашли за неделю , т.к знали в какойм райне и нашу сумму. Сделка прошла быстро. И огромное спасибо Ольге , водила нас за ручку по кабинетам . Чуть позже я напишу обязательно еще один отзыв более подробно расскажу о заселении. Хочу обратиться к молодым семьям Если вам неоткого ждать помощи и в наследство вам не достанется квартира ) Обязательно приходите в ЖБ , чем раньше тем лучше . Жалею только обо дном , что не заключили договор раньше , столько ленег потрачено на сьемное жилье . Обязательно приходите на консультацию и Вам расскажут и подберут платеж вам по силам . Теперь я понимаю фразу ( свое жилье доступно каждому ) Спасибо ЖБ и их приветливым сотрудникам ❤️