татьяна семенова
7
татьяна семенова
2
подписчика
0
подписок
722,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Мини Лента
рабочий посёлок Селятино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В магазинах лента выше цены на товары чем в других. Небогатый выбор продуктов, причём разной категории.
Продуктовый рынок
район Бекасово · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошо что он есть
Отделение почтовой связи № 108805
деревня Яковлевское · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
почта так не работает.часы работы и обед то уж совсем.сами все выбрали как работать тогда и работают
Территориальное подразделение Новофедоровское
деревня Яковлевское · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
так то неплохо.вежливые.но работников должно быть больше.
СберБанк
деревня Яковлевское · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Его вообще надо переделать. Работает как хочет, обед тоже.. В сбере нет обеда. Люди покрайней мере этого не видят. Он всегда открыт. До 20.00 а не вы. Позорище
Строительный рынок
район Бекасово · Строительный рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Мало что можно купить. Я не продукты имею ввиду. У вас вообще всё должно быть... В Москве были хоть раз на рынке? Так там все есть и мотериалы и лампочки всякие вообще всё что нужно человеку. Москвой стали так не позорьте сталицу
Наш магазин
деревня Яковлевское · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Особых красивых вещей у вас нет. Нет выбора да ещё дороже чем эту же вещь купить в другом месте
Отделение почтовой связи № 108805
деревня Яковлевское · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Работают мало и когда хотят. Раз Москвой стали так работаете как столица а не деревня
T2
посёлок городского типа Калининец · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
У них рекламы много. А так нечего. В посёлках нельзя подписаться да и нет их негде. Когбудно те не люди и тереют клиентов. Да и подписки несовсем то прям нормальные. Лучше думали как сделать лучше и клиентов больше.
Поликлиника Троицкая, Консультативное отделение № 1
деревня Яковлевское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
А что там может нравится? Медицины как таковой нет. Лекарства выписывают с Аналоги тем лекарствам которые нужны и то не всё есть. Витаминов то нет кроме кальция. Инвалидам и пенсианером теперь нужно каждый месяц что то делать чтоб домой пришел врач. Другие лекарства люди сами на свою пенсию покупают и это из своих то пенсий. Врачей нет. Так кто-то находится а заведующая вообще неизвестно работает или так.. Интересно что она на верх докладывает и нечего улучшить и сделать для заведения. Ей всеравно что там. Пративно ходить. Лучше в аптеку сходить и купить чем ждать врача. А болезней у всех разные могут быть. Сердце, давление и другие.вот бери аналог и всё. Она вообще на своём месте сидит??