Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
22
Мосметрология
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2026
Все отлично прошло хороший мастер
Авторелит
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Друзья посоветовали данный сервис. Приехал, быстро и качественно осмотрели, все проблемы описали. Так же быстро сделали ремонт. Приятно удивила скидка. Очень хороший молодой специалист Владислав.
Гурман Парк
Котельники · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приветливый персонал, вкусные блюда, все быстро, к заказу дают подарки. Буду приходить сюда почаще, Так же вкусные сладкие позиции. Всем советую попробовать, цена качество супер.
Wildberries
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место, работают одни зумеры, которым все равно. Могут не найти товар и просто сказать "придите завтра" потому что сейчас день его искать.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Начнем с того, что пока дошли до столика, думал останусь без подошвы. Пол липкий буквально везде. Заказы в принципе несут быстро. Шоты разбавлены, оно и не удивительно за цену почти в два раза дешевле чем везде по Питеру. Коктейли были не плохие. Роллы были просто ужасные! Снеки более менее за эту цену. По итогу вечером, скрутило живот, на утро снова. Может просто нам не повезло, а может там такое часто. Место для молодежи, с малыми финансами, дешево бадяжно и весело!
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Начитался отзывов и пошел за вкусной едой. Атмосфера хорошая, кафе уютное, но еда… Онигири, рис разваливается, одна маленькая креветка разрезанная внутри, соуса никакого нету. Может мне не повезло на 9 мая и готовили на поток. Лимонад это просто сироп разбавленный водой. В Такпоке треть креветки. Другие блюда с рисом, просто пресный рис, даже не соленный без соусов. Не понимаю откуда столько отзывов. Второй раз не приду!
Vape Sale
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, дешёвые цены, оптом скидки! У нас в Купчино такие же сигареты в три раза дороже ( сразу понятно откуда берут). Продавец вежливый, все рассказал и посоветовал. Всем кто будет в центре советую брать тут.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ждал шаверму 20 минут. Принимал заказ и повар был один человек. Был в перчатках, но толку от них, если он в них тыкал на табло и брал маркёр. Меню, ужасное, лежит один листок, на табло все время перелистывается, не успеваешь посмотреть. Цены для таких грамовок высокие. Шаверма тонкая, под конец один соус жирный. По вкусу средняя, у Ашота за 190₽ куда вкуснее и больше и ждать меньше надо. Интерьер красивый, туалет есть. Второй раз туда не вернусь!