O
Olga Trushkovskaya
O
8
Olga Trushkovskaya
0
подписчиков
0
подписок
297,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Аптека № 1
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая аптека.
Белорусский дворик
посёлок Виноградово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2023
Цены, конечно, выше среднего, но качество продуктов на высоте и выбор достаточный.
Чижик
посёлок Виноградово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Всегда покупаю здесь молочку, овощи, фрукты. Разнообразия особого нет, но продукты свежие и дешевле аналогичных в других магазинах.
Магнит Семейный
Белоозёрский · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравится магазин Магнит в Белозерском. Чисто, продукты свежие, персонал вежливый. Единственное, в субботу, воскресенье часто не бывает продуктов по акции, но я могу посещать данный магазин лишь по выходным.
Мильстрим
посёлок Виноградово · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Этот магазин стала посещать недавно и мне очень нравится ассортимент. Персонал всегда подскажет, проконсультирует. Теперь к праздникам закупаюсь только там.
Дикси
деревня Щельпино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Замечательный магазин. Продавцы всегда вежливые, ассортимент хороший. Приятно заходить.
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, стационар
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Недавно делала там операцию на сетчатке глаза, мне очень понравилось: врачи и персонал замечательные, в палатах удобно и чисто. Также проходила предварительное исследование в КДЦ при больнице: все чётко, быстро и специалисты замечательные.
Свежее мясо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Обожаю этот магазин ещё со времен СССР. Сейчас, конечно, он изменился, но не в худшую сторону. Такой колбасный и рыбный отделы ещё поискать:ассортимент отличный, цены адекватные и продавцы замечательные. Единственное замечание: магазин промтоваров в подвале лишний.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Не люблю магазины '' Дикси'', особенно на Саянской улице: ассортимент не богатый и интерьер оставляет желать лучшего. Впечатление общей запущенности.
Городская поликлиника № 175, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Поликлиникой пользовалась несколько раз, так как наша закрыта на реконструкцию. Довольна и врачами и обслуживанием. Единственное, что напрягает, очереди в аптеку и очень неспешный отпуск льготных лекарств. Иногда там проводишь больше времени чем на приеме у врача.