Максим
4
Максим
1
подписчик
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Шашлычная
деревня Павловское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пишу отзыв на данную шашлычную. Внутри шашлычная просит ремонта и уборки. Пол был грязным, столы липкие, а у туалета напротив находилась раковина рядом с которой даже не было мыла (про полотенца бумажные или иные приспособления для того что бы вытирать руки или высушить - не было). Сегодня купил я там шаурму, классическую с курицей, по вкусу была средней, но мясо отталкивало, будто оно было не дожаренным. Соусы в шарме оказались неплохие, но в основном шашлычная отталкивает от себя людей. На пути домой, после съеденной шаурмы, начались позывы в области пятой точки. Пока не сделают ремонт, уборку и не улучшат качество продуктов которые они используют для изготовления шаурмы - рано говорить о 5-ти звездах. Огорчило :(
Маяковский
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место с вежливыми барменами. Отдельное спасибо за напитки: джин-тоник с шиповником был превосходен. Обязательно вернусь снова!
Экономъ
Зеленоград · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Тот случай когда, ожидания из комментариев и рейтинга оказались полностью неоправданны. Прекрасный салон, прекрасно постригли. Очень приветливый персонал, очень хороший мастер — Елена. Все ровненько, красиво и со вкусом. Мастер Елена подсказала как можно улучшить стрижку и вышло огонь! В общем, рекомендую! Буду посещать ещё!
Лайф Фон
Зеленоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Оставлял ноутбук. Изначально обещали сделать его за два часа. По итогу, перед закрытием позвонил оператору, на что он мне сказал, что мне должен перезвонить мастер. Перезвона не последовало, дождался следующего дня. В 12 дня позвонил, спросил о том, есть ли какие-то успехи или новости, в ответ получил: «Мастер ещё не подъехал, не знаем». По риторике и словам понял, что мастера зачем-то забирают устройства с собой (похоже на работу компьютерных «мастеров», которые просто ездят в другие сервисы, узнают, что можно сделать, и потом умножают ценник ×10, думаю, так и было). До 16 часов ждал, пока перезвонит мастер. Человек на линии постоянно говорил, что это случится *через 10 минут*. В итоге: выставили просто неадекватный ценник за смену разъёма на ноутбуке (который, к слову, стоит 210 рублей на сайте производителя) — 10к+, ещё и по классике компьютерных «мастеров» предложили поменять термопасту за 1000₽)))). На что я решил забрать ноут. Теперь в ноутбуке не хватает одного винта, а аккумулятор, который до этого показывал свою работу, вообще не видит ноутбук. И не подумайте, у меня довольно новый ноутбук, ему даже года нет. Короче, лучше сдавайте по гарантии, а не ходите в этот сервис. Из положительного могу отметить работу оператора. Не грубит, не хамит, всегда на связи.