Александр Л.
2
Александр Л.
1
подписчик
1
подписка
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ам!
Липецк · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Мне не понравилось, потому что долгое ожидание. Ждали минут 40. Зимой особенно ждать очень холодно!! Никому не советую это место. Пока что 2 звезды :(