Андрей
4
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
803,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю 2 звёзды, а можно было и одну, так как отличная эконом - парикмахерская стала теперь по ценам барбершопа, но при этом потеряла в качестве оказания услуг. Раньше (ещё год-два назад) стрижка двумя насадками стоила 350-400 рублей. Были акции типа "отец и сын" по средам, когда с ребенком можно было постричься вдвоем за 700-800 рублей, сейчас по этой акции за двоих берут 1400 рублей, однако. А моя обычная стрижка двумя насадками. Уже 800 рублей вместо прежних 400 При этом раньше, помню мастеров одних и тех же, которые долгое время работали там, они узнавали постоянных клиентов и умели быстро и качественно постричь, сейчас работают новые ребята, стригут долго, видимо не очень опытные. Кстати, на сайте парикмахерской есть ещё такие акции, как 10я стрижка бесплатно, не знаю как в других салонах этой сети, но конкретно в этой парикмахерской данная акция у меня за всё время не сработала ни разу, хотя номер телефона вводил в терминале оплаты каждый раз. Не хочется менять привычное место, но рядом есть парикмахерские, где такие стрижки по-прежнему стоят 400 рублей Зашёл сегодня 03.06.2026 в 20.00 постричь ребенка, к этой стрижке вопросов нет. Мастер на кресле номер 1 все рекомендации учёл, хорошо и быстро постриг себе я выбрал оформление бороды (просто подровнять одной насадкой) мастер на кресле номер 3 справился с задачей постриг одной насадкой 4 мм, но в терминале сам поставил себе 5 звёзд и сам выбрал моделирование бороды, которая стоит на 200 рублей дороже, ставлю 1 звезду ему и салону в отзыве за то что выставляют более дорогую услугу вместо оказанной по факту
Таверна Шкипер
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место, рядом набережная и пешеходный проспект
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Доктор Завершинская Наталья Алексеевна суперпрофессионал , гигиену делаем всей семьёй у доктра , спасибо за вашу заботу и нашу улыбку !
Гараж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился в данный сервис по рекомендации своего автомеханика для консультации с электриком и решения проблемы с ошибкой Р0380. Автомобиль ниссан Патфайндер r51, якобы здесь специализируются на данных моделях. Проблему мне "решили" поджатием контактов свечей накала и заверили, что эта проблема им хорошо знакома, но на следующий день ошибка загорелась снова. Приезжал в данный сервис ещё четыре раза, три раза оставлял машину на ночь, чтобы утром спецы выявили ошибку и починили что нужно, но результат был один и тот же. Обработка контактов свечей накала, рекомендация сменить топливо и заменить воздушный патрубок. На следующий день ошибка загоралась снова. При первом обращении сообщил, что машина плохо заводится в мороз, в теплую погоду проблемы с запуском нет. Поэтому так же проверил у них форсунки на стенде, заняло три дня, но с ними оказалось все в порядке. Ещё в конце озвучили, что проблема может быть в реле свечей накала. Только однажды приёмщик поинтересовался оригинальные ли свечи у меня стоят и какого они вольтажа, на что я ответил, что мне это не известно, но они могут это сами легко проверить. Почему специалисты не осмотрели свечи, мне не понятно, тут нужно было с них и начинать. Хотя мне говорили, что их осматривали, прокаливали, прозванивали. В итоге отдал 5 тыс за ремонт контактов и диагностику, 25 за проверку форсунок и поехал решать проблему в другом месте. Причина была именно в свечах, они были меньшего вольтажа и две из четырех вкручивались не полностью. Итог замена свечей, восстановление резьбы колодцев. Не рекомендую данный тех сервис.
Мойка Шиномонтаж
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2022
В прошлом году, ещё летом и осенью работали другие ребята. Сейчас владелец сменился. Цены подросли. Помыли авто нормально, но по времени стало дольше. Почему-то на два бокса только один моющий автомат. Ещё у старой aqua-мойки были бонусы и скидки для постоянных клиентов: третья мойка бесплатный воск, пятая мойка - в подарок мойка кузова, седьмая мойка - бесплатное чернение резины, десятая мойка - в подарок мойка кузова. Ребята работали ответственно и быстро, можно было записаться по телефону. Жаль что у новых ничего подобного нет, возможно возьмут на заметку. Не знаю как будет у новых владельцев, по одной мойке сложно судить. Оценку поставил 4 из-за времени ожидания, т.к. два мойщика делили один шланг на две машины и мыли им по очереди.