Оксана М.
3
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чио Чио
Старый Оскол · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день!Была в парикмахерской на Олимпийском 63 у мастера Ольги.Очень осталась довольна ее профессионализмом!!Рекомендую!!Была второй раз-теперь только к ней буду ходить