ТАТЬЯНА Аверина
8
ТАТЬЯНА Аверина
0
подписчиков
0
подписок
368,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Мореман
Речица · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пробовала заказать доставку ( у нас нет сегодня доставки, оплаты онлайн тоже нет только самовывоз!! ) это дозвонилась в три кафе суши!! И только "Мареман" помог сделать сюрприз в восемь вечера!! Даже написали от кого 🤗 !!!! Девочку консультанта звали Виктория ( отдельный респект) . Суши не пробовала - это доставка человеку который очень любит и гурман. Думаю очень понравилось Даже если не понравилось, обслуживание на высоте. Рекомендую.
Искамед
Речица · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Делала УЗИ брюшной полости, понравилось от ресепшн до кабинета, чистенько, красиво, современно. Вежливый персонал, грамотный врач, проведенное УЗИ полностью удовлетворило мою проблему с которой я обращалась. Буду обращаться к данной организации. И да! Рекомендую!
Семь Пятниц
Речица · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
В принципе пивасик дешевле чем в магазинах, не намного, но дешевле.
Телерадиокомпания Телевид
Речица · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2021
Дозвониться не возможно, работают глухие работники, чтобы задать вопрос нужно тащиться через весь город, тратить своё время , чтобы услышать два слова в ответ, ужасная организация!!!
21vek.by
Речица · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Молодцы!! Быстро решили проблему с заменой одного товара на другой, причём это был конец рабочего дня и ещё минут сорок общался консультант пока не нашли решение, респект однозначно.
Дары от Зари
Речица · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Продукция хорошего качества, большой ассортимент, сняла звезду за ужасную вонь в магазине.
Полесье
Речица · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
В ресторане была один раз- понравилось. Вежливый персонал, быстро приносят заказ, понравилось оформление блюд, живой звук.
Хеликс
Речица · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Чистенько, вежливый персонал, дорого!( За это и сняла звезду) , но делать нечего, местное ЦРБ через анализ туда отправляет, у них тандэм видать.
Vip40 Hotel
Батуми · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Недавно прилетела с Грузии, город Батуми. Шикарный курорт. Отель бронировали сами на сайте, я хотела именно в тот отель который показан на фото, но как оказалось - это фото из номера другого отеля который напротив. Будьте вниматен если вы планируете именно этот отель. Как оказалось мы сняли аппартаменты на 40- м этаже шикарного Orbi city, понравилось всё, и двухкомнатный номер и вежливый персонал вкусные завтраки. Передвигались только на такси ( там Яндекс работае) цена за поездку ниже чем в у нас а Беларуси, ужинали только в ресторанах и восторг грузинской кухни не описать словами. Опять же цены приемлемые, но зато порции !! Взрослый мужчина не всегда съест. Атмосфера города, солнце, море!! Про это даже писать не стоит, всё итак понятно - восторг и буря эмоций которые не описать словами.
Белпочта
Речица · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2020
Очередей почти нет, если образовывалась девочки старались работать быстрее . По крайней мере когда приходила ждала минут пять . Приветливый персонал, претензий в работе к к этому отделению нет.