Браво ооо
3
Браво ооо
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Felicita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Пришел, вкусненько и сытно покушал! В зале прикольно, чисто, персонал состоит из нескольких человек, приветливые, добрые, хорошие, подскажут если что! Взял себе двойную мексиканскую шаверму, еще попросил сырка добавить получилось просто вкуснятина!!! В зале нет запахов, уборщица частенько ходит по залу и убирает посуду и протирает столы. Так обьелся, что вставать было тяжело. Шавермист - просто лучший. Прикольно, что в центре есть такие заведения!