Ирина Раджабова
5
Ирина Раджабова
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Advance Nails
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
В данной школе проходила повышение "Градиент, тонкие линиии, френч" у преподавателя Любови. Курс очень понравился! Максимально информативно, доступно. Были проблемы с отрисовкой френча, геометрию вообще не рисовала, но под чутким руководством Любови все стало получаться. А градиент теперь отдельная любовь) Преподаватель очень приятная и позитивная! Школа тоже понравилась, очень уютная, администратор тоже приятная девушка, ответила на все вопросы. Обязательно приду еще!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший ресторан 👍 лучшая Евразия, где я была) красиво, вкусно. Официант Макс очень приятный молодой человек! Обязательно приду еще, когда буду в этом районе
Студия маникюра Дарьи Павловой
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Благодарю Дашу за всегда прекрасный маникюр, который носится месяц! Прекрасный человек и мастер своего дела! Однозначно рекомендую)
ParisNail School
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
20.01.2026 проходила курс повышения квалификации "Аппаратный маникюр + выравнивание архитектуры +френч" у Марины Ивановой. Прекрасный человек и преподаватель замечательный! Все доходчиво, с чувством юмора объясняет, помогает в работе. Хотя количество учеников большое, внимания хватает всем. Узнала много нового и полезного! Спасибо Марина) Хотелось бы прийти к Вам еще неоднократно)
Стрижка за Стрижкой
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Уже несколько лет посещаю этот салон и вот решила написать отзыв.. Хочу выразить благодарность мастеру Рите!!! Прекрасный человек и специалист своего дела. Делали с Ритой сложные окрашивания, результат радовал. Также мои мужчины стригутся у Риты и очень довольны. Другие мастера, с кем доводилось общаться и администратор Анастасия доброжелательны.
Alina Hair Stylist
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Попала к мастеру Алине случайно, была проездом в Казани и срочно нужно было привести голову в порядок. Из ближайших была только эта студия и, к счастью , повезло записаться. Сказать что я довольна - это ничего не сказать! Алина предложила сделать смывку концов, а потом затонировать, чтобы цвет был ровным. К слову, в Санкт -Петербурге мне этого не предлагали. Мастер работает на хороших материалах. После смывки волосы нисколько не пострадали, а цвет получился очень красивым. Также Алина дала рекомендации по дальнейшему уходу, показала средства, расчёски. Всем сейчас пользуюсь и очень довольна. Данную студию очень рекомендую! И если приеду в Казань , обязательно снова посещу. Алине желаю благодарных клиентов и процветания)
Farmer
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хотели в этом ресторане отметить мой день рождения 18.09.24. Персонал игнорировал минут 30, было заняты обслуживанием банкета в соседнем зале. Только, видимо, после того как на нас обратил внимание хозяин заведения. После оказалось что половина блюд, представленных в меню, отсутствуют. Вино также отсутствует,
Fort Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
В этом месте делаю маникюр у мастера Алёны, которую посещаю уже более полугода. Все нравится! Учитываются пожелания клиента, большая палитра цветов, маникюр аккуратный. С ним хожу месяц или даже больше. Мастер очень приятная в общении девушка, как и второй мастер Анна. Также хочу отметить, что мастер Алена очень клиентоориентирована, всегда подберёт окошко, если в онлайн записи мест не осталось. Сам кабинет чистый, просторный. Всегда предложат чай/кофе/ конфетки. Рекомендую!
Элвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
В этой клинике проводили стерилизацию котика. Операцию провели быстро, через 40 мин забрали питомца домой. Хочу отметить работу доктора Златы, приятная в общении девушка, объяснила все доступно по дальнейшему уходу, питанию. Через 5 часов котик чувствует себя хорошо. Хочется также отметить демократичные цены, в других клиниках на порядок дороже. При необходимости будем обращаться именно сюда! С благодарностью Ирина и котик Локи:)