Марина Успехова
7
Марина Успехова
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Городская поликлиника № 4
Петрозаводск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая поликлиника, хорошее обслуживание!
Хинкальная House
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютное кафе! Вкусная еда! Рекомендую!
Marivia
Петрозаводск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
14 декабря 2023 г. Впервые пришла в косметологический салон "Мария". Несмотря на то, что я перепутала время, девушка администратор была очень спокойна и вежлива со мной по телефону, успокоила меня и записала в этот же день, но чуть позже. Салон очень уютный, красивый. Девушки Вежливые, приветливые. Лазарную эпиляцию ( глубокое бикини) делала мастер Марина, всё сделала корректно, ни каких неудобств я не чувствовала. Очень хорошее отношение к пациентам! Большое ей спасибо! После этой процедуры пришла мастер Нина , и так же провела мне комплексную чистку лица и парафин для рук. Всё ласково и доходчиво поясняла про то, что делает в ходе процедуры. Большое всем спасибо за вашу работу и мастерство! Однозначно , рекомендую салон Мария на ул. Еремеева 38. Преобрела абонемент на следующие посещения, при этом стоимость абонемента можно выплачивать за 5 посещений. Это очень выгодно и удобно!
Feel The Fish
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо и вкусно. Детская комната опустела, раньше было намного лучше.
Олония
Петрозаводск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазинчик, приветливые продавщицы. Вопрос к руководству Олонии по поводу ассортимента.... Раньше были фрукты, крупы, яйцо, овощи, салаты. Почему такой скудный ассортимент?
1000 мелочей
Петрозаводск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Очень тесно, пора расширяться
Республиканский перинатальный центр имени К.А. Гуткина
Петрозаводск · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2023
Всё хорошо, но поставьте, пожалуйста, кулер с водой в фойе, мы ждали выписку очень долго...
Станция Выборг
Выборг · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Красивый вокзал, чистый. Есть автоматические камеры хранения с обромными ячейками.Туалеты в целом чистые, без запаха, всё и необходимое есть. Но вид немного удручающий, так как везде в кабинках шланги гигиенического душа замотаны и подвязаны в пластиковые черные пакеты .... Надо или отремонтировать или демонтировать их, почему такая безхозяйственность? Персонал на вокзале приветливый, на все вопросы с готовностью отвечают. Мы приехали в Выборг из Хельсинки около 18 часов, а наш поезд был только под утро. Очень неудобные деревянные скамейки, они больше подходят для улицы, а транзитным пассажирам на них некомфортно. Неплохо бы на них дополнительно установить мягкие сидушки. Радует, что на каждом сидении есть розетка для подзарядки телефона. Вроде есть лифт, но он по назначению не используется .. Это вообще как??? Не работает, значит ремонтируете, добивайтесь у вышестоящих финансирования. С чемоданами очень неудобно по ступеням на второй этаж тащиться... Если эта ситуация уже давно, то нужно менять руководство за бездействие.Хорошо бы кулер с водой поставить, ночью на вокзале ничего не работает... Надеюсь, что критику воспримут конструктивно.Вы же для людей работаете.
Мон Плезир
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были в этом кафе 28 июня, чистенько, уютно, огромный выбор, несмотря на то, что были перед закрытием кухни. Очень понравился тыквенный суп-пюре! Из выпечки брала ракушку с творогом. Идея хорошая, вкусно, но творог был суховат... В целом рекомендую!
Светлогорск-2
Светлогорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Всё отлично!!!