Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Побывали в этой пиццерии один раз,больше никогда не придем!Отвратительное обслуживание.Выгоняют людей из заведения.Заказали пиццу,людей почти не было,но готовили пол часа!Грязный пол,хотя на улице сухо и чисто.Работники общаются максимально невежливо.Начали мыть пол грязной,вонючей тряпкой,хотя мы в этот момент ели.На просьбу этого не делать,работник в грубой форме сказал,что у него скоро закончится смена и он не собирается ждать,пока мы поедим.Больше не придем никогда!😡