Аня К.
5
Аня К.
1
подписчик
0
подписок
119,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Экопункт РТ-Инвест
Домодедово · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Май 2026
Как ни приду, постоянно переполнен. Так и не удалось сдать тару, как и дозвониться по номеру телефона…
Пункт приема металла, пластика
Домодедово · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Май 2026
Стоит не рабочий.
Wildberries
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Уже давно выбрала другой пункт выдачи, но удивляюсь, что этот всё ещё работает. В последний мой визит сотрудники просили написать отзыв, чтобы руководство обратило внимание на проблемы, такие как: вонь канализации, духота, сломанная дверь, крутые ступеньки. Также рассказали, что им платят абы как и они очень рады уйти с такой работы. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что нет условий ни для сотрудников, ни для посетителей. Больше туда не заказываю.
Наши продукты
Домодедово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не покупайте творожные сочники. Обнаружили в твороге червей. Теперь не хочется там покупать что-либо ещё. Полное отвращение.
Kuchenland Home
посёлок Совхоза имени Ленина · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Хочу отметить клиентоориентированность сотрудников. Старались подобрать для меня наилучший вариант товара. Были вежливы, несмотря на то, что я довольно привередливый покупатель. Благодарю за терпение. По итогу я осталась довольна покупкой. Ну и, конечно же, это очень красивый эстетически магазин.
Фармэкспресс
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Цены космические, но фармацевт компетентная, старалась помочь с выбором лекарств.
Yes Pizza
Петрозаводск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Делала заказ в данной пиццерии первый и последний раз. Разочарование полное. Все отзывы, в которых пишут, что доставка занимает более 1,5-2 часа - правда. Заказ делала 10.09 в 19:00 за три часа до отправления поезда, рассчитывая на то, что за это время пиццу точно привезут и мы успеем поесть. В 19:11 мне позвонил оператор для подтверждения заказа. Подтвердили. Но время ожидания курьера так и не сказали. Ждём 1,5 часа. В 20:24 звоню на горячую линию, где меня информируют о том, что 1,5 часа доставки - это нормально для района, в котором я нахожусь (для сведения, недалеко от центра города) и что стоит ещё ожидать 15 минут. Ждём. 21:00 - курьера нет, опять звоню на горячую линию. Мне говорят, что курьер приедет через 5 минут. Курьер приехал в 21:07. Но нам уже нужно было отправляться на поезд. Пицца уже была плохого качества, остывшей, плюс ко всему ещё и подгорелой по краям. Пришлось её утилизировать. Спасибо за то, что заплатив 920 рублей, я получила плохой сервис, плохого качества пиццу, испорченное настроение. На следующий день написала отзыв в приложении, на который мне так никто и не ответил. Сегодня 12.09 позвонила на горячую линию, чтобы оставить жалобу. После чего со мной связались с данной пиццерии. Менеджер выслушала произошедшую ситуацию, равнодушно принесла извинения от лица пиццерии и сказала, что при следующем заказе будет включена пицца пепперони (маленькая). На что я ей сказала, что более никогда не буду делать заказ в данной пиццерии. Естественно, ни о какой денежной компенсации речи не шло.