Александр
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фишка
Дзержинск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Доброе время суток, очень огорчена Вашим сервисом, суши приехали полу разваленные и без вкусные, попался кисловатый какой то, на вилке распадается, имбирь - ВЫ ТАМ ОСТАТКИ МНЕ ПОЛОЖИЛИ, впервые такое, раньше заказывали было очень вкусно и не разваливались, а сейчас что цены повысили и можно на отшибись делать? У вас от цены качество как зависит, цены выше- качество ниже, еще и с опозданием! Креветки какие темные, на одном толи волос, толи нитка! больше заказывать не будем, спасибо накормили, за такие цены я найду по качестве лучше🔥