GalinaZheldak08
6
GalinaZheldak08
1
подписчик
0
подписок
176,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Центр Олеси Тарасовой
Москва · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Знаю Олесю Александровну как грамотного логопеда и очень комфортного спикера семинаров и преподавателя онлайн-стажировок. Которых я прошла насколько помню 8. Очень доступно преподносит информацию специалистам,тем кто хочет максимально хорошо помогать своим ученикам в коррекции речевых нарушений. Благодарна не только за знания,но и за адекватную цену на обучения, хотя даётся много именно той информации,которая нужна на реальных занятиях, а не только теория.
Музей автомотостарины
Владивосток · Музей
Сохранить
Август 2025
Посещали с мужем около двух лет назад. Остались довольны. Всё подобрано грамотно и расставлено удобно для просмотра. Здорово,что в некоторых автомобилях можно даже посидеть.
Мать и дитя
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Наблюдалась в данной клинике у репродуктолога о ней как о специалисте могу сказать только хорошее. А вот о самой клинике...Первый минус, это неизвестное время которое можешь там оставить,так как ожидание порой доходило до часа и более. Второй минус, это само помещение, очень тесно начиная уже на входе, а также в коридоре где ожидаешь приём. Третий минус это туалет, всё время текла вода смыва, а также душевое устройство рядом (где женщина могла бы провести гигиену перед приемом) также было неисправно. Посещала я эту клинику почти пол года,но ремонтировать видимо никто даже не думал. Администраторы часто меняются,поэтому иногда им проблематично донести информацию. Парковочных мест очень мало. Из плюсов доброжелательные врачи, есть кулер, ну и расположение в целом неплохое.
Арс-Медикал
Арсеньев · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Всё достаточно приятно. Комфортно находится в ожидании приёма, на все вопросы администраторы вежливо отвечают. Радует,что можно попасть к специалистам узких направлений,которые периодически приезжают.
Арсеньевская городская больница, женская консультация
Арсеньев · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: стало намного удобнее и комфортнее,так как перевели в другое здание,где сделан хороший ремонт. Не совсем правда понятно почему опять второй этаж для приёма(для беременных это не есть хорошо). Вежливая медсестра,в кабинете сдачи крови. По направлениям за анализы не платишь. По поводу приёма...тут только минусы. Записаться на ближайшее время невозможно, минимум через 2-3 недели. Если бахилы не надел, то сразу слышишь чуть ли не крик персонала. Общение врачей (которых на минуточку всего 2) тоже совершенно не профессионально, так как сообщать о неприятном диагнозе, можно и помягче как-то говорить...Осмотры тоже довольно неприятны,так как до сих пор используются металлические зеркала, хотя в современном мире,все давно уже перешли на пластик,а тут видимо финансовая экономия))
Виктория К
Арсеньев · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была в этом заведении очень давно лет в 14 наверное...и вот пришлось побывать недавно. Во -первых,так как это платная клиника, ожидаешь приятного глазу помещения, а тут ремонта не было, наверное со дня основания. А также запах соответственный,затхлый какой-то. Во-вторых, оплата услуг, походу тоже не изменилась с начала 2000-х ,так как до сих пор оплата только наличными,что очень неудобно. В общем, для платной клиники (с ценами кстати выше средних по городу), все на низком уровне для клиентов.
Пилигрим
Арсеньев · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня пользовались доставкой... Из плюсов-удобно заказать через сайт. Минусы: 1) Ожидание больше чем заявленное, минут на 40 (зачем вообще тогда в смс о заказе указывают время непонятно). 2)Недовольный вздох курьера, как будто я что-то запредельное попросила, а я всего лишь при оформлении заказа указала,что оплата наличными и нужна сдача. Так как я человек не особо конфликтный,то в итоге заплатила картой. А это уже,кстати, не в первый раз происходит, раньше курьер ещё и возмутился из-за этого,кинув мне сдачу и убежав. Так что совет заведению,сообщать курьерам о том,что клиенту нужна сдача,либо убрать с сайта такое предложение для клиентов. 3) Коробочка для блюда вок максимально не удобна. 4) Содержимое блюда вок (со свининой,второе с кальмаром) почти безвкусно, пришлось добавлять соевого соуса. 5) Пицца "гавайская"...ветчина в её составе на вкус,как самые дешёвые сосиски...
Владивостокский Автовокзал
Владивосток · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2024
В целом, все довольно не плохо. Только неудобно,что кафе на територии рано закрывается.
Железнодорожный вокзал
Владивосток · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Все удобно, пропуск контроль как и везде сейчас.
Кинза
Арсеньев · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из плюсов интересная обстановка в стиле Грузии, в целом неплохое обслуживание официантов. Из минусов в салате не очень свежая курица попалась, меню также,в основном,на любителей мясного и мучного, для остальных выбор не большой (особенно десертов) ну и тараканы((