Ekaterina S.
5
Ekaterina S.
0
подписчиков
0
подписок
152,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
SBW х Subway
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не первый раз посещаем, все нравится. Хорошая работа персонала, быстрое обслуживание, спасибо!🥰
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Постоянно хожу в эту пекарню, но одна сотрудница-это ужас. Была сегодня в 10:00 в пекарне, в заказе был сэндвич с ветчиной и сыром. Уже выйдя из пекарни заметила, что положили с цыпленком. То эта же сотрудница мне половину стакана латте наливала. Отвратительная работница. К сожалению, имени не знаю. Проверьте ее по камерам и примите меры.
Фара
Мурино · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Проходила обучение у Решетникова Александра Владиславовича. Мне безумно понравился процесс обучения, инструктор объяснял все просто и понятно. На занятиях была максимально приятная атмосфера. Что для меня было важно, так это то, что он ни разу не повысил голос и не ругался. Я научилась уверенно и спокойно водить машину, без страха совершать любой маневр согласно правилам. И,конечно, спасибо самой автошколе за ответы на любые вопросы, понятную теорию и удобство в онлайн-записи
InREIL
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2024
На днях обращалась за арендой платья на съемку. Все безумно понравилось! Платья и образы шикарные, мне помогли определиться 😍 Еще к образу подобрали серьги бесплатно, за это отдельное спасибо. Обязательно обращусь еще раз❤️
Oh My Nails
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Красивая и уютная обстановка, очень понравилась работа администратора, но на этом хорошие впечатления закончились… Была сегодня на маникюре у мастера Анастасии, теперь болит кутикула на всех пальцах, на некоторых остались ранки, есть затёк, очень много материала на ногтях, перепилены точки вроста. Судя по всему, мастер-новичок, но никто об этом не предупредил. Да, я записалась ‘к любому мастеру’, но это не предполагало ужасный маникюр. После среза мастер обработала один палец сначала от раны, я попросила обработать остальные, потому что болели. На что получила ответ: ‘да там ничего нет’. Только позже она обработала палец, где уже была отчетливо видна кровь.
Массажный рай
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Прошла уже 2 массажа на спину и шею, все очень нравится. Начинает проходить боль и появляется легкость. Спасибо большое мастеру Юлии за такую прекрасную работу!
Мандаринка
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Работа очень понравилась, к мастеру вопросов нет. Я записывалась онлайн, цена была 1800, за ту же услугу в салоне назвали цену в 2000. Прайс абсолютно неактуалтный. И об этом никто не предупредил, только по факту уже узнала новую цену.